786F Linea
Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
ATAC
ATAC 786F Fermate e Orario del Percorso
La 786F Autobus (Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali) è un percorso con 41 fermate, in partenza da Staz.ne Trastevere (Fs) e terminante a Bosco Arvali.
Staz.ne Trastevere (Fs)
Gianicolense/Staz. Trastevere
Gianicolense/Massi
Gianicolense/Dunant
Gianicolense/S. V. De Paoli
Gianicolense/S. Camillo (H)
Ramazzini/Folchi (H)
Ramazzini/Portinari
Forlanini (H)
Ramazzini/Val Tellina
Ramazzini/Volontari Del Sangue
Portuense/Ramazzini
Portuense/Venturi P.
Portuense/Imbrecciato
Portuense/La Loggia
Portuense/Villa Flora
Portuense/Casaletto
Portuense/Trullo
Portuense/Fanella
Portuense/Vicolo Clementi
Portuense/Villa Vecchi
Casetta Mattei/Portuense
Casetta Mattei/Corviale
Casetta Mattei/Selvaforte
Poggio Verde/Casetta Mattei
Poggio Verde/Mazzacurati
Poggio Verde/Fedi
Poggio Verde/Tabacchi
Poggio Verde/Trentacoste
Poggio Verde/Quadrelli
Mazzacurati
Martini A.
Maroi/Portuense
Maroi/Tagliacarne
Maroi/Prato
Maroi/Vigne
Vigne/Vigna Girelli
Vigne/Fosso Della Torretta
Generosa/Casale Inglesi
Generosa/Bosco Arvali
Bosco Arvali
Orario di 786F Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 | Singola partenza |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | 05:19 - 23:37 | 20 min |
ven | 00:00 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | 05:19 - 23:37 | 20 min |
Mappa del percorso 786F Autobus
La mappa del percorso per la 786F a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 786F Linea Autobus
La tariffa 786F Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 781 — P.za Venezia - Magliana/Scarperia
- 504 — Anagnina (Ma)
- G06 — Flaminia/Staz. Saxa Rubra - Vimercati/Ateneo Salesiano
- 3BUS — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- 200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- N200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- C5 — Stazione Montebello (Rv) - P. Za Delle Camelie
- 87 — L.go Colli Albani (Ma) - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- 070 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Eur Fermi (Mb)
- L07 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Ara Coeli/P.Za Venezia
- 100 — Porta Pinciana
- 515 — Kennedy/Stazione FS Ciampino - Anagnina (Ma)
- N70 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Clodio
- 559 — Anagnina (Ma)
- M04 — Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
- 870 — Trullo - Paola
- 409 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- C10 — Colombo/Atlantico - Romagnoli/Donati
- A07 — Prenestina/Manfredonia - Fucini/Davanzati
- 649 — Zama - Staz.ne Tiburtina (Mb)