C3 Linea
Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimitero Flaminio
ATAC
ATAC C3 Fermate e Orario del Percorso
La C3 Autobus (Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimitero Flaminio) è un percorso con 83 fermate, in partenza da Staz.ne Tiburtina (Mb) e terminante a Cimitero Flaminio.
Staz.ne Tiburtina (Mb)
Crociate
Lega Lombarda/Provincie
Provincie
Provincie/Valerio Massimo
Tiburtina/Castro Laurenziano
De Lollis/Verano
De Lollis/Irpini
Ramni/Marrucini
Ramni/Porta Tiburtina
Pretoriano
Castro Pretorio/Monzambano
S. M. Battaglia (Mb)
Indipendenza
Termini (Ma-Mb-Fs)
Merulana/Brancaccio
Merulana/Mecenate
Merulana/Labicana
Labicana/Merulana
Labicana
Celio Vibenna
S. Gregorio
Cerchi/Porta Capena
Cerchi/Bocca Della Verità
Petroselli
Ara Coeli/P.Za Venezia
Corso/Santi Apostoli
Corso/Minghetti
L.go Chigi
Tritone/Fontana Di Trevi
Tritone/Barberini (Ma)
Barberini (Ma)
Veneto/Emilia
Veneto/Sardegna
S. Paolo Del Brasile
Victor Hugo/Museo Bilotti
Del Fiocco/Valle Giulia
P.le Flaminio (Ma)
Gianturco
Piazza Della Marina
Flaminia/Villa Giulia
Vignola
Melozzo Da Forlì
Pannini
Mancini
Lgt Thaon Di Revel/Romano
Lgt Thaon Di Revel/P. Milvio
Lgt Acqua Acetosa
C.so Francia/Uruguay
C.so Francia/Ponte Flaminio
C.so Francia/Flaminia
C.so Francia/Bodio
Villa Severini
Flaminia/Vigna Clara (Fs)
Flaminia/Pantaleoni
Flaminia/Fabbroni
Flaminia/Fabbroni Bis
Flaminia/Bomarzo
Stazione Due Ponti
Stazione Grottarossa
Flaminia/Staz. Saxa Rubra
Stazione Centro Rai
Staz.ne Labaro
Flaminia/Testa
V.le S. Cuore Suffragio/Riq. 46
V.le Cipressi/Riq. 45
V.le Cipressi/Riq. 32
V.le N. Signora Lourdes/Riq.26
Ossario
V.le S. Rocco/Cappella 45
V.le S. Rocco/Cappella 77
V.le Conf. Ss. Sacramento/Cappella 85
V.le Conf. Ss. Sacramento/Cappella 81
V.le Conf. Ss. Sacramento/Cappella 49
V.le S. Rocco/Cappella 37
V.le S. Rocco/Cappella 17
V.le S. Maria Orazione
Forno Crematorio
V.le Valle Bagnatore
V.le S. Maria Orazione/Corpo C
V.le S. Maria Orazione/Corpo A
V.le S. Maria Orazione
Cimitero Flaminio
Orario di C3 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | 06:50 - 16:52 | 43 min |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | 06:50 - 16:52 | 43 min |
dom | 06:50 - 16:52 | 43 min |
Mappa del percorso C3 Autobus
La mappa del percorso per la C3 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di C3 Linea Autobus
La tariffa C3 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- F20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine
- N92 — Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Sempione
- 500 — Torre Angela (Mc) - Anagnina (Ma)
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- 071 — Capelli
- P20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Portonaccio/Tiburtina
- 51 — San Giovanni (Ma - Mc)
- 765 — Laurentina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- 211F — Pietralata (Mb) - Cimone/Monte Acero
- 724 — Gadda - Agricoltura
- 351 — L.go Somalia - Antamoro G./Castellani
- 716 — Teatro Marcello - Ballarin
- 786F — Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- T10 — Tuscolana/Roccella Jonica - Tor Vergata/Schiavonetti
- 350 — Staz.ne Nuovo Salario - Ponte Mammolo (Mb)
- 360 — Zama - Muse
- 170 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Agricoltura
- F02 — Laurentina/Celine - Termini (Ma-Mb-Fs)
- G70 — C.ne Clodia/Muggia - Stazione Grottarossa
- P30 — Ponte Mammolo (Mb) - Portonaccio/Tiburtina