773 Linea
Staz. Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
ATAC
ATAC 773 Fermate e Orario del Percorso
La 773 Autobus (Staz. Trastevere (Fs) - Bosco Arvali) è un percorso con 32 fermate, in partenza da Staz. Trastevere (Fs) e terminante a Bosco Arvali.
Staz. Trastevere (Fs)
Gianicolense/Staz. Trastevere
Gianicolense/Massi
Gianicolense/Dunant
Gianicolense/S. V. De Paoli
Gianicolense/S. Camillo (H)
Ramazzini/Folchi (H)
Ramazzini/Portinari
Forlanini (H)
Di Donato
Agnelli
Agnelli/Morelli
Colli Portuensi/Newton
Colli Portuensi/Artom
Portuense/Villa Flora
Portuense/Casaletto
Portuense/Trullo
Portuense/Fanella
Portuense/Vicolo Clementi
Portuense/Villa Vecchi
Portuense/Casetta Mattei
Portuense/S. M. Pistoiese
Portuense/Vigne
Maroi/Portuense
Maroi/Tagliacarne
Maroi/Prato
Maroi/Vigne
Vigne/Vigna Girelli
Vigne/Fosso Della Torretta
Generosa/Casale Inglesi
Generosa/Bosco Arvali
Bosco Arvali
Orario di 773 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:45 - 23:15 | 21 min |
mar | 05:45 - 23:15 | 21 min |
mer | 05:45 - 23:15 | 21 min |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 05:45 - 23:15 | 21 min |
sab | 05:45 - 23:15 | 22 min |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso 773 Autobus
La mappa del percorso per la 773 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 773 Linea Autobus
La tariffa 773 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 05 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Idroscalo/Bastimenti
- N543 — Vertunni - P.za Venezia
- N500 — Policlinico/Tor Vergata (H) - Cinecittà (Ma)
- 163 — Verano - Rebibbia (Mb)
- L50 — Agricoltura - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 341 — Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
- N904 — P.za Venezia - Bedeschi
- L05 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Agricoltura
- L02 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Nervi/Palazzo Sport
- 113 — L.go Preneste
- T10 — Tuscolana/Roccella Jonica - Tor Vergata/Schiavonetti
- N551 — Anagnina (Ma)
- 670 — Pincherle/Parravano
- 311 — Rebibbia (Mb) - L.go Valsabbia
- M20 — Agricoltura - Candoni/Magliana (H)
- 360 — Zama - Muse
- 558 — Gardenie - Cinecittà (Ma)
- 551 — Vigne Di Morena - Anagnina (Ma)
- 065 — Wolf Ferrari/Bazzini - Altamura/Bertolla
- N781 — Staz. Trastevere (Fs) - Magliana/Scarperia