N719 Linea
Staz. Trastevere (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
ATAC
ATAC N719 Fermate e Orario del Percorso
La N719 Autobus (Staz. Trastevere (Fs) - Candoni/Rimessa Atac) è un percorso con 28 fermate, in partenza da Staz. Trastevere (Fs) e terminante a Candoni/Rimessa Atac.
Staz. Trastevere (Fs)
Gianicolense/Staz. Trastevere
Gianicolense/Massi
Gianicolense/Dunant
Gianicolense/S. V. De Paoli
Gianicolense/S. Camillo (H)
Ramazzini/Folchi (H)
Folchi/Portuense
Portuense/Ramazzini
Portuense/Venturi P.
Portuense/Imbrecciato
Portuense/La Loggia
Portuense/Villa Flora
Portuense/Casaletto
Trullo/Portuense
Trullo/Lamporecchio
Trullo/Vigna Consorti
Trullo/Campagnatico
Trullo/Brugnato
Trullo/Val D'Elsa
Trullo/Tempio Dia
Tempio Arvali/Trullo
Staz Magliana (Fl1)
Magliana/Pino Lecce
Magliana/Delle Vigne
Candoni/Magliana (H)
Candoni
Candoni/Rimessa Atac
Orario di N719 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:20 - 05:00 | - |
mar | 00:20 - 05:00 | - |
mer | 00:20 - 05:00 | - |
gio | 00:20 - 05:00 | - |
ven | 00:20 - 05:00 | - |
sab | 00:20 - 05:00 | - |
dom | 00:20 - 05:00 | - |
Mappa del percorso N719 Autobus
La mappa del percorso per la N719 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di N719 Linea Autobus
La tariffa N719 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- A60 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Prenestina/Larici
- N66 — Termini (H) - Marx
- 769 — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl) - Londra
- 047 — Anagnina (Ma)
- M04 — Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
- 409 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- C02 — Lenormant/Zelia Nuttal - Baleniere/Inps
- 719 — Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- 03 — Altamura/Bertolla
- 23 — Pincherle/Parravano - Clodio
- 715 — Tiberio Imperatore - Teatro Marcello
- 30 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 246P — Cornelia (Ma) - Castel Di Guido/Aurelia
- 708 — Versari - Agricoltura
- 881 — Paola - Avanzini/Quartiere Incis
- N551 — Anagnina (Ma)
- 500 — Torre Angela (Mc) - Anagnina (Ma)
- 53 — Mancini
- 706 — Rotellini - Eur Fermi (Mb)
- L02 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Nervi/Palazzo Sport