L40 Linea
Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
ATAC
ATAC L40 Fermate e Orario del Percorso
La L40 Autobus (Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria) è un percorso con 8 fermate, in partenza da Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs) e terminante a Carucci/Anagrafe Tributaria.
Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs)
Colombo/C.Ne Ostiense
Tor Marancia/Rufino
P.le Caravaggio
Acri/Ardigò
Laurentina/Africa
Laurentina/Cecchignola
Carucci/Anagrafe Tributaria
Orario di L40 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 03:11 - 23:24 | - |
mar | 00:35 - 23:24 | - |
mer | 00:35 - 23:24 | - |
gio | 00:35 - 23:16 | - |
ven | 03:11 - 23:24 | - |
sab | 00:35 - 23:24 | - |
dom | 00:23 - 23:16 | - |
Mappa del percorso L40 Autobus
La mappa del percorso per la L40 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di L40 Linea Autobus
La tariffa L40 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 775 — Piramide (Mb) - Nazzani
- 74 — Laurentina (Mb) - Brunetti
- G05 — Stazione Grottarossa - Mancini
- N3S — Piramide (Mb)
- 05 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Idroscalo/Bastimenti
- N3D — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl)
- 160 — Villa Borghese/Washington - Montagnola
- 119 — P.za Venezia
- 61 — Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
- 507 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 713 — Bosco Arvali
- NMC — Pantano (Mc) - P.za Venezia
- N98 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mazzacurati
- L05 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Agricoltura
- P30 — Ponte Mammolo (Mb) - Portonaccio/Tiburtina
- 870 — Trullo - Paola
- 046 — Anagnina (Ma)
- N551 — Anagnina (Ma)
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- C20 — Baleniere/Inps - Lenormant/Zelia Nuttal