F20 Linea
Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine
ATAC
ATAC F20 Fermate e Orario del Percorso
La F20 Autobus (Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine) è un percorso con 10 fermate, in partenza da Termini (Ma-Mb-Fs) e terminante a Laurentina/Celine.
Termini (Ma-Mb-Fs)
S. Maria Maggiore
P.za S. Giovanni In Laterano (H)
Colombo/Bavastro
Navigatori
Colombo/Agricoltura
Arte/Aeronautica
Laurentina (Mb)
Laurentina/Cecchignola
Laurentina/Celine
Orario di F20 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:06 - 22:41 | 16 min |
mar | 00:11 - 22:41 | 14 min |
mer | 00:11 - 22:41 | 14 min |
gio | 00:11 - 21:42 | 14 min |
ven | 00:06 - 22:41 | 16 min |
sab | 00:11 - 21:56 | 14 min |
dom | 00:05 - 21:42 | 12 min |
Mappa del percorso F20 Autobus
La mappa del percorso per la F20 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di F20 Linea Autobus
La tariffa F20 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 905 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 507 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 052 — Pantano (Mc)
- 779F — Agricoltura
- 50 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- G05 — Stazione Grottarossa - Mancini
- L06 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Arco Di Travertino (Ma)
- 16 — XX Settembre - Costamagna
- 105 — Parco Di Centocelle (Mc)
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- 506 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 716 — Teatro Marcello - Ballarin
- 23 — Pincherle/Parravano - Clodio
- 70 — Giolitti - Clodio
- 33 — Lenin - Clodio
- 063 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 360 — Zama - Muse
- N719 — Staz. Trastevere (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- P20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Portonaccio/Tiburtina
- N92 — Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Sempione