118 Linea
Appia/Villa Dei Quintili
ATAC
ATAC 118 Fermate e Orario del Percorso
La 118 Autobus (Appia/Villa Dei Quintili) funziona come un percorso circolare con 53 fermate, a partire da Appia/Villa Dei Quintili.
Appia/Villa Dei Quintili
Appia/Squillace
Appia Pignatelli/Menofilo
Appia Pignatelli/Erode Attico
Appia Pignatelli/Carvilii
Appia Pignatelli/Quarto Miglio
Appia Pignatelli/Caetana
Appia Pignatelli/Almone
Appia Pignatelli/S. Urbano
Appia Pignatelli/Appia Antica
Catacombe S. Callisto
Appia Antica/Scuola Agraria
Appia Antica/Caffarella
Appia Antica/Domine Quo Vadis
Appia Antica/Travicella
Porta S. Sebastiano
Terme Caracalla/Camene
Terme Caracalla/Porta Capena
Aventino/Circo Massimo (Mb)
Cerchi/Bocca Della Verità
Petroselli
Ara Coeli/P.Za Venezia
P.za Venezia
Teatro Marcello/Ara Coeli
Petroselli
Greca
Circo Massimo/Roseto Comunale
Circo Massimo (Mb)
Terme Caracalla/Porta Capena
Terme Caracalla/Valle Camene
Porta S. Sebastiano/Numa Pompilio
P.Ta S. Sebastiano/Sepolcro Scipioni
Porta S. Sebastiano
Appia Antica/Travicella
Appia Antica/Domine Quo Vadis
Appia Antica/Caffarella
Appia Antica/Scuola Agraria
Catacombe S. Callisto
Basilica S. Sebastiano
Appia Pignatelli/S. Urbano
Appia Pignatelli/Almone
Appia Pignatelli/Caetana
Appia Pignatelli/Quarto Miglio
Appia Pignatelli/S. Tarcisio
Appia Pignatelli/Carvilii
Appia Pignatelli/Erode Attico
Appia Pignatelli/Menofilo
Appia/Squillace
Appia/Bisignano
Capannelle/Appia Nuova
Pizzo Di Calabria
Appia/Bisignano
Appia/Villa Dei Quintili
Orario di 118 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:00 | 18 min |
mar | 05:30 - 23:00 | 18 min |
mer | 05:30 - 23:00 | 18 min |
gio | 06:00 - 23:26 | 18 min |
ven | 00:00 - 23:00 | 18 min |
sab | 05:30 - 23:00 | 13 min |
dom | 06:00 - 23:26 | 18 min |
Mappa del percorso 118 Autobus
La mappa del percorso per la 118 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 118 Linea Autobus
La tariffa 118 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- C9 — S. Vittorino - Romanisti/Marforio
- N781 — Staz. Trastevere (Fs) - Magliana/Scarperia
- 75 — Poerio/Marino - Indipendenza
- A60 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Prenestina/Larici
- 40 — Termini (H) - Borgo Sant'Angelo
- C03 — Lenormant/Zelia Nuttal - Mar Rosso/Mare Glaciale Artico
- 64 — Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Stazione S. Pietro (Fl)
- 881 — Paola - Avanzini/Quartiere Incis
- 3L — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- NMA — Battistini/Soria - Anagnina (Ma)
- 115 — Paola
- 713 — Bosco Arvali
- P02 — Portonaccio/Tiburtina - De Nicola/Termini
- 791 — Nervi/Palazzo Sport - Cornelia (Ma)
- 160 — Villa Borghese/Washington - Montagnola
- C10 — Colombo/Atlantico - Romagnoli/Donati
- C3 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimitero Flaminio
- 063 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- N3S — Piramide (Mb)
- N5 — Togliatti/Palme - P.za Venezia