715 Linea
Tiberio Imperatore - Teatro Marcello
ATAC
ATAC 715 Fermate e Orario del Percorso
La 715 Autobus (Tiberio Imperatore - Teatro Marcello) è un percorso con 34 fermate, in partenza da Tiberio Imperatore e terminante a Teatro Marcello.
Tiberio Imperatore
Antonino Pio
Leonardo Da Vinci/Antonino Pio
Leonardo Da Vinci/Gallieno
L.go Leonardo Da Vinci
Costantino/Leonardo Da Vinci
Costantino/Villa Lucina
Zoagli/Mameli
Rosa Raimondi/Regione Lazio
S. Nemesio/Cto (H)
S. Nemesio/Villa Lucina
Villa Lucina/Largo Delle Sette Chiese
Passino
Rho
De Nobili
Massaia
Persico
Pullino-Garbatella (Mb)
Benzoni/Pigafetta
Matteucci/Benzoni (Fs)
Matteucci/Bove
Ostiense/Matteucci
Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
Giotto/Borromini
Giotto/Palladio
L. B. Alberti
Bernini
S. Saba/Ponzio F.
S. Saba/Aventino
Terme Deciane/S. Prisca
Terme Deciane/La Malfa
Cerchi/Bocca Della Verità
Petroselli
Teatro Marcello
Orario di 715 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:34 | 17 min |
mar | 00:00 - 23:34 | 17 min |
mer | 00:00 - 23:34 | 17 min |
gio | 00:00 - 22:50 | 34 min |
ven | 00:00 - 23:34 | 17 min |
sab | 00:00 - 23:51 | 18 min |
dom | 00:18 - 22:50 | 34 min |
Mappa del percorso 715 Autobus
La mappa del percorso per la 715 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 715 Linea Autobus
La tariffa 715 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- N200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- 075 — Tonino Bello - Ponte Mammolo (Mb) (Iv)
- 117 — P.za S. Giovanni In Laterano (H)
- 311 — Rebibbia (Mb) - L.go Valsabbia
- N8 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- L01 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Laurentina (Mb)
- 881 — Paola - Avanzini/Quartiere Incis
- 228 — Portuense/Trullo - Staz. Trastevere (Fs)
- 46B — Rosi - Battistini/Soria
- 788 — Caccioppoli/Doppler - Agricoltura
- 506 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 435 — Val Di Lanzo - Porta Di Roma
- 714 — Termini (B) - Nervi/Palazzo Sport
- C03 — Lenormant/Zelia Nuttal - Mar Rosso/Mare Glaciale Artico
- NME — P.za Venezia - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- C2 — Termini (M) - Cimitero Flaminio
- 313 — Torre Maura (Mc) - Longoni/Inps
- L40 — Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 718 — Partigiani (Fs)
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)