087 Linea
Via Stazione Aurelia - Pericoli/Solari
ATAC
ATAC 087 Fermate e Orario del Percorso
La 087 Autobus (Via Stazione Aurelia - Pericoli/Solari) è un percorso con 21 fermate, in partenza da Via Stazione Aurelia e terminante a Pericoli/Solari.
Via Stazione Aurelia
Via Stazione Aurelia/Balestrino
Aurelia/Via Della Stazione Aurelia
Staz.ne Aurelia (Fl5)
Aurelia/Acquafredda
Aurelia/Brava
Aurelia/Spezi
Guerra R./Della Giovanna
Guerra R./Checcucci
Guerra R./Cannavina
Guerra R./Vanni
Vanni G.
Casale Lumbroso/Santini
Casale Lumbroso/Antoni
Casale Lumbroso/D'Amico
Casale Lumbroso/Severini
Solari/Pagliani
Solari
Solari/Chesi
Pericoli
Pericoli/Solari
Orario di 087 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:23 - 22:00 | 30 min |
mar | 05:23 - 22:00 | 30 min |
mer | 05:23 - 22:00 | 30 min |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 05:23 - 22:00 | 30 min |
sab | 05:23 - 22:00 | 30 min |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso 087 Autobus
La mappa del percorso per la 087 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 087 Linea Autobus
La tariffa 087 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 150F — Villa Borghese/Washington - Tonino Bello
- 063 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- N904 — P.za Venezia - Bedeschi
- 705 — Piermarini - Eur Fermi (Mb)
- M02 — Candoni/Magliana (H) - Agricoltura
- 779F — Agricoltura
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- 73 — D'Arpe/Trigoria - Agricoltura
- N551 — Anagnina (Ma)
- 211F — Pietralata (Mb) - Cimone/Monte Acero
- C03 — Lenormant/Zelia Nuttal - Mar Rosso/Mare Glaciale Artico
- 490 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cornelia (Ma)
- 07 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Litoranea/Villaggio Tognazzi
- 170 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Agricoltura
- 515 — Kennedy/Stazione FS Ciampino - Anagnina (Ma)
- G06 — Flaminia/Staz. Saxa Rubra - Vimercati/Ateneo Salesiano
- N500 — Policlinico/Tor Vergata (H) - Cinecittà (Ma)
- C3 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimitero Flaminio
- 280 — Partigiani (Fs) - Mancini
- 337 — Via Manzoni/Tor Lupara - Pelagosa