450 Linea
Monti Tiburtini/Pertini (H) - Alessandrino
ATAC
ATAC 450 Fermate e Orario del Percorso
La 450 Autobus (Monti Tiburtini/Pertini (H) - Alessandrino) è un percorso con 60 fermate, in partenza da Monti Tiburtini/Pertini (H) e terminante a Alessandrino.
Monti Tiburtini/Pertini (H)
Monti Tiburtini/Pertini (H)
Monti Tiburtini
Monti Tiburtini
Monti Tiburtini/Pertini (H)
Durantini/Monti Tiburtini
Durantini/Feronia
Durantini/Pietralata
Pietralata/Casale Pietralata
Pietralata/Silvano
Pietralata/Tondi
Pietralata/Pomona
Pietralata (Mb)
Tiburtina/Pietralata
S. Maria Del Soccorso (Mb)
Frantoio/Erpice
Frantoio/Vanga
Vanga
Santi F.
Santi/Togliatti
Bardanzellu/Balabanoff
Bardanzellu
Bardanzellu/Campilli
Franceschini/Zanardi
Franceschini/Sommovigo
Franceschini/Ruini
Sacco E Vanzetti/Niccolai
Sacco E Vanzetti/Galati
Sacco E Vanzetti/Alicata
Sacco E Vanzetti/Bongiorno
Grotta Di Gregna/Giordani
Grotta Di Gregna/Flauto
Collatina/Grotta Di Gregna
Collatina/Sighele
Venezia Giulia/S. Giusto
Venezia Giulia/Serenissima
Prenestina/Tor De' Schiavi
Prenestina/Cocconi
Prenestina/Valente
Prenestina/Prampolini
Prenestina/Larici
Togliatti/Prenestina
Togliatti/Abelie
Togliatti/Gelsi
Gelsi/Orchidee
Gelsi/Castani
Castani/Gardenie
Tor De' Schiavi/Gerani
Tor De' Schiavi/Robinie
Tor De' Schiavi/Platani
Castani/Aceri
Pioppi/Ortensie
Pioppi/Ontani
Pioppi/Spighe
Spighe
Bella Villa/Spighe
Bella Villa
Alessandrino/Lamponi
Alessandrino/Oleandri
Alessandrino
Orario di 450 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:27 | 29 min |
mar | 00:00 - 23:27 | 29 min |
mer | 00:00 - 23:27 | 29 min |
gio | 00:00 - 23:24 | 30 min |
ven | 00:00 - 23:27 | 29 min |
sab | 00:00 - 23:27 | 29 min |
dom | 00:00 - 23:24 | 30 min |
Mappa del percorso 450 Autobus
La mappa del percorso per la 450 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 450 Linea Autobus
La tariffa 450 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 504 — Anagnina (Ma)
- 904 — Cornelia (Ma) - Bedeschi
- 029 — Stazione Saxa Rubra - L.go Sperlonga
- 506 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 72 — Laurentina (Mb) - D'Arpe/Trigoria
- 720 — Laurentina (Mb)
- 507 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 700 — Eur Fermi (Mb) - Chianesi (H)
- 46B — Rosi - Battistini/Soria
- 715 — Tiberio Imperatore - Teatro Marcello
- N500 — Policlinico/Tor Vergata (H) - Cinecittà (Ma)
- N913 — Vle Sperani - P.za Venezia
- 766 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Millevoi
- 870 — Trullo - Paola
- P02 — Portonaccio/Tiburtina - De Nicola/Termini
- 341 — Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
- 82 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 119 — P.za Venezia
- P03 — Portonaccio/Tiburtina - Ponte Mammolo (Mb)
- A10 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Prenestina/Larici