020 Linea
Staz.ne Prima Porta
ATAC
ATAC 020 Fermate e Orario del Percorso
La 020 Autobus (Staz.ne Prima Porta) funziona come un percorso circolare con 15 fermate, a partire da Staz.ne Prima Porta.
Staz.ne Prima Porta
Piazza Saxa Rubra
Tiberina/Davanzo
Tiberina/Tarano
Tiberina/Civ 150
Tiberina/Tenuta Piccirilli
Toffia
Toffia/Alvito
Tiberina/Toffia
Tiberina/Civ 150
Tiberina/Tarano
Tiberina/Davanzo
Tiberina/Flaminia
Piazza Saxa Rubra
Staz.ne Prima Porta
Orario di 020 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 07:00 - 21:00 | 30 min |
mar | 07:00 - 21:00 | 30 min |
mer | 07:00 - 21:00 | 30 min |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 07:00 - 21:00 | 30 min |
sab | 07:00 - 21:00 | 30 min |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso 020 Autobus
La mappa del percorso per la 020 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 020 Linea Autobus
La tariffa 020 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 906 — Valle Aurelia (Ma-Fl3) - Casale Lumbroso/Fontebasso
- 507 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 705 — Piermarini - Eur Fermi (Mb)
- C11 — Cinecittà (Ma) - Cimitero Laurentino
- 448 — Balsamo Crivelli
- 07 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Litoranea/Villaggio Tognazzi
- 211 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimone/Monte Acero
- 766 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Millevoi
- 779 — Agricoltura
- N8 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- 556 — Gardenie - Anagnina (Ma)
- 500 — Torre Angela (Mc) - Anagnina (Ma)
- 058F — Longoni/Inps - Grotte Celoni (Mc)
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- 871 — Staz. Trastevere (Fs)
- 63 — Rossellini - P.za Monte Savello (H)
- NME — P.za Venezia - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 424 — Ponte Mammolo (Mb)
- 412 — Olevano Romano - Adria
- 51 — San Giovanni (Ma - Mc)