700 Linea
Eur Fermi (Mb) - Chianesi (H)
ATAC
ATAC 700 Fermate e Orario del Percorso
La 700 Autobus (Eur Fermi (Mb) - Chianesi (H)) è un percorso con 15 fermate, in partenza da Eur Fermi (Mb) e terminante a Chianesi (H).
Eur Fermi (Mb)
Boston
Aeronautica/Arte
Aeronautica/Montagne Rocciose
Laurentina/Africa
Laurentina/Lorenzoni
Umanesimo/Oceano Atlantico
Umanesimo
Umanesimo/S. Eugenio (H)
Rhodesia/S. Eugenio (H)
Oceano Atlantico/Pavese
Oceano Atlantico/Colombo
Colombo/Pacifico
Brandellero
Chianesi (H)
Orario di 700 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 06:40 - 22:00 | 20 min |
mar | 06:40 - 22:00 | 20 min |
mer | 06:40 - 22:00 | 20 min |
gio | 07:00 - 22:00 | 20 min |
ven | 06:40 - 22:00 | 20 min |
sab | 05:40 - 22:00 | 20 min |
dom | 07:00 - 22:00 | 20 min |
Mappa del percorso 700 Autobus
La mappa del percorso per la 700 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 700 Linea Autobus
La tariffa 700 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- N904 — P.za Venezia - Bedeschi
- 507 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 03 — Altamura/Bertolla
- N74 — Laurentina (Mb)
- 334 — Rimessa Atac Grottarossa - Baseggio
- 63 — Rossellini - P.za Monte Savello (H)
- 709 — Timocle - Eur Fermi (Mb)
- M04 — Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
- 515 — Kennedy/Stazione FS Ciampino - Anagnina (Ma)
- 72 — Laurentina (Mb) - D'Arpe/Trigoria
- 163 — Verano - Rebibbia (Mb)
- T02 — Tor Vergata/Schiavonetti - Arco Di Travertino (Ma)
- 100 — Porta Pinciana
- G04 — Stazione Grottarossa - P.le Flaminio (Ma)
- 781 — P.za Venezia - Magliana/Scarperia
- 714 — Termini (B) - Nervi/Palazzo Sport
- 047 — Anagnina (Ma)
- 201 — Mancini - Conti Antonio/Pullè
- 779 — Agricoltura
- 723 — Laurentina (Mb)