628 Linea
Volpi/Farnesina - Baronio
ATAC
ATAC 628 Fermate e Orario del Percorso
La 628 Autobus (Volpi/Farnesina - Baronio) è un percorso con 43 fermate, in partenza da Volpi/Farnesina e terminante a Baronio.
Volpi/Farnesina
Piazzale Della Farnesina
A. Di S. Giuliano
Lgt. M.llo Diaz/Min. Esteri
De Bosis
De Bosis/Stadio Tennis
Lgt Cadorna/Ostello Gioventù
Maresciallo Giardino
Lgt Vittoria/Maresciallo Giardino
Lgt Vittoria/Timavo
Lgt Vittoria/Fante
Carso
Oslavia/Bainsizza
Oslavia/Mazzini
P.za Mazzini
Montanelli
Gianturco
P.le Flaminio
Zanardelli
Rinascimento
C.so Vittorio Emanuele/Argentina
Via Torre Argentina
Ara Coeli/Piazza Venezia
Teatro Marcello/Ara Coeli
Petroselli
Greca
Circo Massimo/Roseto Comunale
Circo Massimo (Mb)
Terme Caracalla/Porta Capena
Terme Caracalla/Valle Camene
Porta Metronia
Pannonia/Tracia
De Mattias/Pannonia
Satrico/Epiro
Satrico/Zama
Macedonia/Latina
Gregorovius
Tommaso Da Celano/Gregorovius
Tommaso Da Celano/Diacono
Platina
Caffarelletta
Latina
Baronio
Orario di 628 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:42 | 14 min |
mar | 00:00 - 23:42 | 14 min |
mer | 00:00 - 23:42 | 14 min |
gio | 00:00 - 23:05 | 22 min |
ven | 00:00 - 23:42 | 14 min |
sab | 00:00 - 23:33 | 18 min |
dom | 00:00 - 23:05 | 22 min |
Mappa del percorso 628 Autobus
La mappa del percorso per la 628 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 628 Linea Autobus
La tariffa 628 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- C13 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Laurentino
- G70 — C.ne Clodia/Muggia - Stazione Grottarossa
- 341 — Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
- 30 — Laurentina (Mb) - Clodio
- P02 — Portonaccio/Tiburtina - De Nicola/Termini
- T01 — Tor Vergata/Schiavonetti - Anagnina (Ma)
- 117 — P.za S. Giovanni In Laterano (H)
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- C01 — Romagnoli/Donati - Colombo/Palazzo Sport
- G50 — Lgt Thaon Di Revel/Romano - Stazione Grottarossa
- N716 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina (Mb)
- 74 — Laurentina (Mb) - Brunetti
- 774 — Montalcini/Ripandelli
- 071 — Capelli
- C5 — Stazione Montebello (Rv) - P. Za Delle Camelie
- 788 — Caccioppoli/Doppler - Agricoltura
- N3S — Piramide (Mb)
- 73 — D'Arpe/Trigoria - Agricoltura
- 762 — Agricoltura
- 446 — Mancini - Cornelia (Ma)