319 Linea
Balsamo Crivelli
ATAC
ATAC 319 Fermate e Orario del Percorso
La 319 Autobus (Balsamo Crivelli) funziona come un percorso circolare con 38 fermate, a partire da Balsamo Crivelli.
Balsamo Crivelli
Balsamo Crivelli
Bergamini A./Borsa
Persico
Giordani I.
Giordani I./Trivento
Sacco E Vanzetti/Bongiorno
Sacco E Vanzetti/Scalarini
Sacco E Vanzetti/Massini
Franceschini/Togliatti
Franceschini/Ruini
Franceschini/Sommovigo
Franceschini/Zanardi
Bardanzellu/Campilli
Bardanzellu
Bardanzellu/Balabanoff
Bardanzellu/Togliatti
Togliatti/Tamburrano
Togliatti/Alberini
Ponte Mammolo (Mb)
Ponte Mammolo (Mb)
Togliatti/Alberini
Togliatti/Tamburrano
Bardanzellu/Balabanoff
Bardanzellu
Bardanzellu/Campilli
Franceschini/Zanardi
Franceschini/Sommovigo
Franceschini/Ruini
Sacco E Vanzetti/Niccolai
Sacco E Vanzetti/Galati
Sacco E Vanzetti/Alicata
Sacco E Vanzetti/Bongiorno
Giordani I./Trivento
Persico
Bergamini A./Borsa
Balsamo Crivelli
Balsamo Crivelli
Orario di 319 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 06:00 - 21:00 | 21 min |
mar | 06:00 - 21:00 | 21 min |
mer | 06:00 - 21:00 | 21 min |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 06:00 - 21:00 | 21 min |
sab | 06:00 - 21:00 | 21 min |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso 319 Autobus
La mappa del percorso per la 319 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 319 Linea Autobus
La tariffa 319 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 709 — Timocle - Eur Fermi (Mb)
- C2 — Termini (M) - Cimitero Flaminio
- 509 — Fosso Del Cavaliere/Cnr - Anagnina (Ma)
- 507 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- NMC — Pantano (Mc) - P.za Venezia
- C4 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Flaminio
- N716 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina (Mb)
- 04B — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- C13 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Laurentino
- 558 — Gardenie - Cinecittà (Ma)
- 246P — Cornelia (Ma) - Castel Di Guido/Aurelia
- 360 — Zama - Muse
- N551 — Anagnina (Ma)
- L80 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- C3 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimitero Flaminio
- 31 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 089 — Portuense/Ex Dazio - Casale Lumbroso/Fontebasso
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- N781 — Staz. Trastevere (Fs) - Magliana/Scarperia
- 3L — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore