201 Linea
Mancini - Conti Antonio/Pullè
ATAC
ATAC 201 Fermate e Orario del Percorso
La 201 Autobus (Mancini - Conti Antonio/Pullè) è un percorso con 42 fermate, in partenza da Mancini e terminante a Conti Antonio/Pullè.
Mancini
Lgt Thaon Di Revel/Romano
Lgt Thaon Di Revel/P. Milvio
Lgt Acqua Acetosa
C.so Francia/Uruguay
C.so Francia/Ponte Flaminio
C.so Francia/Flaminia
C.so Francia/Bodio
Villa Severini
Cassia/Jacini
Cassia/Fabbroni
Cassia/Inviolatella Borghese
Cassia/Oriolo Romano
Cassia/S. Godenzo
Cassia/Villa S. Pietro (H)
Cassia/Tomba Di Nerone
Cassia/Sesto Miglio
Cassia/Lucio Cassio
Cassia/Grottarossa
Cassia/Bracciano
Cassia/Barbarano Romano
Cassia/Monte Peloso
Cassia/Lega
Cassia/Giustiniana
Cassia/Silla
Cassia/Trionfale
Cassia/Bassano Romano
Cassia/Labranca
Cassia/R. Moretti
Torre Cornacchie/Cassia
Cassia/Civ. 1530
Cassia/Casali Del Pino
Stazione La Storta (Fl3)
Cassia/Baccarica
Cassia/Braccianense
Cassia/Isola Farnese
Cassia/Cerquetta
Cassia/Belardinelli
Bragaglia
Vico Lodovici
Conti Antonio
Conti Antonio/Pullè
Orario di 201 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:20 - 23:53 | 10 min |
mar | 00:20 - 23:53 | 10 min |
mer | 00:20 - 23:53 | 10 min |
gio | 00:20 - 23:48 | 26 min |
ven | 00:20 - 23:53 | 10 min |
sab | 00:20 - 23:53 | 16 min |
dom | 00:20 - 23:48 | 26 min |
Mappa del percorso 201 Autobus
La mappa del percorso per la 201 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 201 Linea Autobus
La tariffa 201 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 545 — Verano - S. Luca Evangelista
- 916F — P.za Venezia - Andersen
- 69 — L.go Pugliese - Clodio
- 046 — Anagnina (Ma)
- 33 — Lenin - Clodio
- 062 — Lm Amerigo Vespucci/Lido Di Castel Porziano - Baffigo/Mastrangelo
- 773 — Staz. Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- 72 — Laurentina (Mb) - D'Arpe/Trigoria
- 341 — Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
- M30 — Cornelia (Ma) - Candoni/Magliana (H)
- 762 — Agricoltura
- 93 — Prati Fiscali/Valle Melaina - Monte S. Giusto
- 542 — Verano - P. Za Delle Camelie
- F20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine
- 8BUS — Gianicolense/Casaletto - Astalli/Venezia
- 424 — Ponte Mammolo (Mb)
- 029 — Stazione Saxa Rubra - L.go Sperlonga
- 916 — P.za Venezia - Andersen
- A60 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Prenestina/Larici
- 590 — Risorgimento - Cinecittà (Ma)