93 Linea
Prati Fiscali/Valle Melaina - Monte S. Giusto
ATAC
ATAC 93 Fermate e Orario del Percorso
La 93 Autobus (Prati Fiscali/Valle Melaina - Monte S. Giusto) è un percorso con 23 fermate, in partenza da Prati Fiscali/Valle Melaina e terminante a Monte S. Giusto.
Prati Fiscali/Valle Melaina
Valle Melaina/Ventotene
Monte Cervialto/Bonomi
Monte Cervialto/Gualterio
Monte Cervialto/Fortis
Vimercati/Ateneo Salesiano
Della Seta U.
Talli/De Angelis
Talli/Morelli
Talli/Benti Bulgarelli
Cavalieri/Pacchiarotti
Cavalieri/Carnabuci
Cavalieri/Pasquariello
De Filippo/Pilotto
De Filippo/Elmo
De Filippo/Pica
Pampanini/Labia
Montegiberto/Piagge
Montegiberto/Serrapetrona
Monte Urano/Apecchio
Monte Urano/Camerata Picena
Rapagnano/Apiro
Monte S. Giusto
Orario di 93 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:30 | 15 min |
mar | 00:00 - 23:30 | 15 min |
mer | 00:00 - 23:30 | 15 min |
gio | 00:00 - 23:34 | 18 min |
ven | 00:00 - 23:30 | 15 min |
sab | 00:00 - 23:32 | 14 min |
dom | 00:00 - 23:34 | 18 min |
Mappa del percorso 93 Autobus
La mappa del percorso per la 93 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 93 Linea Autobus
La tariffa 93 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 311 — Rebibbia (Mb) - L.go Valsabbia
- N201 — P.za Venezia - Conti Antonio/Pullè
- T20 — Tuscolana/Arco Di Travertino - Tor Vergata/Schiavonetti
- N46 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3)
- 23 — Pincherle/Parravano - Clodio
- 107 — Mondavio - Grotte Celoni (Mc)
- 309 — XXI Aprile/Villa Ricotti - S. Maria Del Soccorso (Mb)
- 90 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Labia
- 446 — Mancini - Cornelia (Ma)
- 119 — P.za Venezia
- 014 — Timocle - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- A70 — Ojetti/Primoli - Prenestina/Manfredonia
- 63 — Rossellini - P.za Monte Savello (H)
- 705 — Piermarini - Eur Fermi (Mb)
- 16 — XX Settembre - Costamagna
- 087 — Via Stazione Aurelia - Pericoli/Solari
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- 504 — Anagnina (Ma)
- 81 — Risorgimento - Malatesta (Mc)
- 515 — Kennedy/Stazione FS Ciampino - Anagnina (Ma)