911 Linea
Ospedale S. Filippo Neri (H) - Mancini
ATAC
ATAC 911 Fermate e Orario del Percorso
La 911 Autobus (Ospedale S. Filippo Neri (H) - Mancini) è un percorso con 33 fermate, in partenza da Ospedale S. Filippo Neri (H) e terminante a Mancini.
Ospedale S. Filippo Neri (H)
Di Mattei/Barellai
Di Mattei
Basaglia
Trionfale/S. Maria Della Pietà (H)
Acquedotto Del Peschiera/Trionfale
Acquedotto Del Peschiera
Trionfale/Pineta Sacchetti
Trionfale/Universita' Cattolica Sacro Cuore
Trionfale/Monte Gaudio
Trionfale/Fani
Igea/Cervinia
Igea/Credaro
Camilluccia/Marsciano
Camilluccia/Salsomaggiore
Camilluccia/Vivai
Camilluccia/Giraldi
Camilluccia/Colli Farnesina
Camilluccia/Villa Medici
Camilluccia/Teheran
Camilluccia/Villa Rospigliosi
Nemea/Giuochi Delfici
Nemea/Orti Farnesina
Orti Farnesina/Maratona
Orti Farnesina/Del Golf
Orti Farnesina/R. Farnese
Orti Farnesina/Farnesina
Ponte Milvio
Lgt. M.llo Diaz/Ponte Milvio
Lgt. M.llo Diaz/Min. Esteri
De Bosis
Lgt. Thaon Di Revel/Foro Italico
Mancini
Orario di 911 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:39 | 14 min |
mar | 00:00 - 23:39 | 14 min |
mer | 00:00 - 23:39 | 14 min |
gio | 00:00 - 23:30 | 20 min |
ven | 00:00 - 23:39 | 14 min |
sab | 00:00 - 23:36 | 15 min |
dom | 00:00 - 23:30 | 20 min |
Mappa del percorso 911 Autobus
La mappa del percorso per la 911 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 911 Linea Autobus
La tariffa 911 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 334 — Rimessa Atac Grottarossa - Baseggio
- 81 — Risorgimento - Malatesta (Mc)
- L03 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Colombo/Rufino
- T02 — Tor Vergata/Schiavonetti - Arco Di Travertino (Ma)
- 507 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 762 — Agricoltura
- 61 — Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
- NMB1 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 52 — Archimede
- 344 — Staz.ne Nuovo Salario - Eretum
- 910 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mancini
- 75 — Poerio/Marino - Indipendenza
- 31 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 90 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Labia
- 029 — Stazione Saxa Rubra - L.go Sperlonga
- M03 — Candoni/Magliana (H) - Cornelia (Ma)
- 200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- 715 — Tiberio Imperatore - Teatro Marcello
- T20 — Tuscolana/Arco Di Travertino - Tor Vergata/Schiavonetti
- 712 — Gioja - Eur Fermi (Mb)