128 Linea
Crocco - Baldelli (Mb)
ATAC
ATAC 128 Fermate e Orario del Percorso
La 128 Autobus (Crocco - Baldelli (Mb)) è un percorso con 29 fermate, in partenza da Crocco e terminante a Baldelli (Mb).
Crocco
Crocco/Mercanti
Magliana/Civico 872
Magliana/Marchetti
Magliana/Muratella (Fl1)
Candoni/Magliana (H)
Candoni
Candoni/Magliana (H)
Magliana/Delle Vigne
Magliana/Pino Lecce
Stazione Magliana (Fl1)
Tempio Arvali/Trullo
Trullo/Magliana
Magliana/Avenza
Magliana/Idrovore Magliana
Magliana/Asciano
Magliana/Imbrecciato
Magliana/Aulla
Magliana/Impruneta (Fl1)
Magliana/Villa Bonelli
Magliana/Caprese
Magliana/Grottoni
Magliana/S. Passera
Lgt Inventori/Meucci
Lgt Inventori/Righi
Calzecchi
Baldelli (Mb)
Giustiniano (Mb)
Baldelli (Mb)
Orario di 128 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:37 | 14 min |
mar | 00:00 - 23:37 | 14 min |
mer | 00:00 - 23:37 | 14 min |
gio | 00:00 - 23:20 | 31 min |
ven | 00:00 - 23:37 | 14 min |
sab | 00:00 - 23:40 | 14 min |
dom | 00:00 - 23:20 | 31 min |
Mappa del percorso 128 Autobus
La mappa del percorso per la 128 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 128 Linea Autobus
La tariffa 128 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 04 — Villani R./Cupole - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- T20 — Tuscolana/Arco Di Travertino - Tor Vergata/Schiavonetti
- 450 — Monti Tiburtini/Pertini (H) - Alessandrino
- C11 — Cinecittà (Ma) - Cimitero Laurentino
- 443 — Rebibbia (Mb)
- 016 — Timocle - Monti S. Paolo/Conforti
- 70 — Giolitti - Clodio
- P30 — Ponte Mammolo (Mb) - Portonaccio/Tiburtina
- L40 — Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 654 — Campo Farnia/Pellaro
- 50 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 247 — Staz.ne Metro Cipro (Ma)/Emo - Staz.ne Aurelia
- 74 — Laurentina (Mb) - Brunetti
- 3L — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- N3D — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl)
- 706 — Rotellini - Eur Fermi (Mb)
- 09 — Castel Bolognese/Staz. Vitinia
- 913 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour
- 065 — Wolf Ferrari/Bazzini - Altamura/Bertolla
- 916F — P.za Venezia - Andersen