G50 Linea
Lgt Thaon Di Revel/Romano - Stazione Grottarossa
ATAC
ATAC G50 Fermate e Orario del Percorso
La G50 Autobus (Lgt Thaon Di Revel/Romano - Stazione Grottarossa) è un percorso con 4 fermate, in partenza da Lgt Thaon Di Revel/Romano e terminante a Stazione Grottarossa.
Lgt Thaon Di Revel/Romano
C.so Francia/Flaminia
Villa Severini
Stazione Grottarossa
Orario di G50 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:02 - 23:53 | 1 min |
mar | 00:11 - 23:53 | 2 min |
mer | 00:11 - 23:53 | 2 min |
gio | 00:11 - 23:27 | 1 min |
ven | 00:02 - 23:53 | 1 min |
sab | 00:11 - 23:53 | 3 min |
dom | 00:11 - 23:27 | - |
Mappa del percorso G50 Autobus
La mappa del percorso per la G50 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di G50 Linea Autobus
La tariffa G50 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 30 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 628 — Volpi/Farnesina - Baronio
- 09 — Castel Bolognese/Staz. Vitinia
- 709 — Timocle - Eur Fermi (Mb)
- 448 — Balsamo Crivelli
- 719 — Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- 670 — Pincherle/Parravano
- P10 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Portonaccio/Tiburtina
- 111F — Sacco
- 718 — Partigiani (Fs)
- 556 — Gardenie - Anagnina (Ma)
- 020 — Staz.ne Prima Porta
- 85 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Arco Di Travertino (Ma)
- 071 — Capelli
- 780 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Nervi/Palazzo Sport
- 781 — P.za Venezia - Magliana/Scarperia
- 52 — Archimede
- 708 — Versari - Agricoltura
- 714 — Termini (B) - Nervi/Palazzo Sport
- 360 — Zama - Muse