916 Linea
P.za Venezia - Andersen
ATAC
ATAC 916 Fermate e Orario del Percorso
La 916 Autobus (P.za Venezia - Andersen) è un percorso con 43 fermate, in partenza da P.za Venezia e terminante a Andersen.
P.za Venezia
Plebiscito
Argentina
C.so Vittorio Emanuele/S. A. Della Valle
C.so Vittorio Emanuele/Navona
Chiesa Nuova
C.so Vittorio Emanuele/Tassoni
Ponte Vittorio Emanuele
Lgt. Sassia/S. Spirito (H)
Cavalleggeri/S. Pietro
Gregorio Vii/Staz. S. Pietro (Fs)
Gregorio Vii/Ranucci
Gregorio Vii/S. Damaso
Gregorio Vii/Di Pietro
Gregorio Vii/Anastasio II
Gregorio Vii/Pio XI
Gregorio Vii/Zucchi
Gregorio Vii/Villa Carpegna
C.ne Aurelia/Madonna Del Riposo
De La Salle (Ma)
C.ne Cornelia/Bolognini
Boccea/Galeotti
Boccea/Urbano II
Bonifazi/Gregorio XIII
Bonifazi/Noris
Battistini (Ma)
Battistini/Lucio II
Battistini/Melchiade Papa
Pasquale Ii/Clemente XI
Bembo P./Pasquale II
Bembo P./Sacconi
Bembo P./Bibbiena
Aloisi Masella
Torrevecchia/Bernetti
Torrevecchia/Paleotti
Torrevecchia/Greco
Valle Dei Fontanili/Guicciardi
Valle Dei Fontanili/Andersen
Andersen/Podere Trieste
Andersen/Zola
Andersen/Mann
Andersen/Flaubert
Andersen
Orario di 916 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 04:13 - 23:59 | 9 min |
mar | 00:24 - 23:59 | 9 min |
mer | 00:24 - 23:59 | 9 min |
gio | 00:24 - 02:00 | 26 min |
ven | 04:13 - 23:59 | 9 min |
sab | 00:24 - 23:31 | 17 min |
dom | 00:00 - 02:00 | 30 min |
Mappa del percorso 916 Autobus
La mappa del percorso per la 916 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 916 Linea Autobus
La tariffa 916 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- T01 — Tor Vergata/Schiavonetti - Anagnina (Ma)
- 190F — P.za Venezia - Mombasiglio
- 720 — Laurentina (Mb)
- 223 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 66 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Marx
- L02 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Nervi/Palazzo Sport
- 211 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimone/Monte Acero
- 671 — Nervi/Palazzo Sport - Arco Di Travertino (Ma)
- 016F — Torcegno/Castel Porziano - Monti S. Paolo/Conforti
- 718 — Partigiani (Fs)
- MA — Cornelia (Ma) - Anagnina (Ma)
- 983 — Cornelia (Ma)
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- M03 — Candoni/Magliana (H) - Cornelia (Ma)
- 61 — Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
- C2 — Termini (M) - Cimitero Flaminio
- 301 — Grottarossa/Istituto Asisium - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- 8BUS — Gianicolense/Casaletto - Astalli/Venezia
- 043 — Rebibbia (Mb) - Ortucchio
- A10 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Prenestina/Larici