058F Linea
Longoni/Inps - Grotte Celoni (Mc)
ATAC
ATAC 058F Fermate e Orario del Percorso
La 058F Autobus (Longoni/Inps - Grotte Celoni (Mc)) è un percorso con 18 fermate, in partenza da Longoni/Inps e terminante a Grotte Celoni (Mc).
Longoni/Inps
Longoni/Centro Commerciale
Longoni/Prenestina
Prenestina/Maggiolino
Torrenova/Bitonto
Torrenova/Maglie
Tor Bella Monaca
Archeologia/Cochi
Archeologia/Londonio
Archeologia/Biscarra
Archeologia/Anderloni
Aspertini/Anderloni
Aspertini/Gabbiani
Aspertini/Borgianni
Aspertini/Conti F.
Aspertini/Parasacchi
Tor Bella Monaca/Palombi
Grotte Celoni (Mc)
Orario di 058F Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 | Singola partenza |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | 05:30 - 23:30 | 30 min |
ven | 00:00 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | 05:30 - 23:30 | 30 min |
Mappa del percorso 058F Autobus
La mappa del percorso per la 058F a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 058F Linea Autobus
La tariffa 058F Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 062 — Lm Amerigo Vespucci/Lido Di Castel Porziano - Baffigo/Mastrangelo
- 3BUS — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 495 — Valle Aurelia - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 201 — Mancini - Conti Antonio/Pullè
- 792 — Porta S. Giovanni (Ma) - Eudes
- 507 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 779 — Agricoltura
- 163 — Verano - Rebibbia (Mb)
- N500 — Policlinico/Tor Vergata (H) - Cinecittà (Ma)
- 765 — Laurentina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- 319 — Balsamo Crivelli
- N201 — P.za Venezia - Conti Antonio/Pullè
- 047 — Anagnina (Ma)
- L06 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Arco Di Travertino (Ma)
- 111F — Sacco
- 719 — Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- M04 — Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
- A10 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Prenestina/Larici
- T10 — Tuscolana/Roccella Jonica - Tor Vergata/Schiavonetti