719 Linea
Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
ATAC
ATAC 719 Fermate e Orario del Percorso
La 719 Autobus (Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac) è un percorso con 48 fermate, in partenza da Partigiani (Fs) e terminante a Candoni/Rimessa Atac.
Partigiani (Fs)
Cave Ardeatine/Piramide (Mb)
Marmorata/Caio Cestio
Galvani/Della Robbia
Galvani/Zabaglia
Manuzio
L.go Marzi
Stradivari
Pascarella
Gianicolense/Staz. Trastevere
Gianicolense/Massi
Gianicolense/Dunant
Gianicolense/S. V. De Paoli
Gianicolense/S. Camillo (H)
Ramazzini/Folchi (H)
Ramazzini/Portinari
Forlanini (H)
Ramazzini/Val Tellina
Ramazzini/Volontari Del Sangue
Portuense/Ramazzini
Portuense/Venturi P.
Portuense/Imbrecciato
Portuense/La Loggia
Portuense/Villa Flora
Portuense/Casaletto
Trullo/Portuense
Trullo/Lamporecchio
Trullo/Vigna Consorti
Trullo/Campagnatico
Sarzana
Monte Cucco
Porzio/Monte Cucco
Porzio/Teodorani
P.za Mosca
Porzio/Gasparotto
Porzio/Teodorani
Monte Cucco/Porzio
Sarzana
Trullo/Brugnato
Trullo/Val D'Elsa
Trullo/Tempio Dia
Tempio Arvali/Trullo
Staz Magliana (Fl1)
Magliana/Pino Lecce
Magliana/Delle Vigne
Candoni/Magliana (H)
Candoni
Candoni/Rimessa Atac
Orario di 719 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:42 | 14 min |
mar | 00:00 - 23:42 | 14 min |
mer | 00:00 - 23:42 | 14 min |
gio | 00:00 - 23:13 | 24 min |
ven | 00:00 - 23:42 | 14 min |
sab | 00:00 - 23:41 | 16 min |
dom | 00:00 - 23:13 | 24 min |
Mappa del percorso 719 Autobus
La mappa del percorso per la 719 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 719 Linea Autobus
La tariffa 719 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 724 — Gadda - Agricoltura
- 913L — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour
- A07 — Prenestina/Manfredonia - Fucini/Davanzati
- 118 — Appia/Villa Dei Quintili
- 337 — Via Manzoni/Tor Lupara - Pelagosa
- 334 — Rimessa Atac Grottarossa - Baseggio
- L50 — Agricoltura - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 40 — Termini (H) - Borgo Sant'Angelo
- 910 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mancini
- 786 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Reduzzi
- 558 — Gardenie - Cinecittà (Ma)
- C3 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimitero Flaminio
- 058 — Tor Vergata/Medicina - Ponte Mammolo (Mb) (Iv)
- C01 — Romagnoli/Donati - Colombo/Palazzo Sport
- 070 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Eur Fermi (Mb)
- 731 — Eroi Di Rodi/Console - Dino Viola
- 769 — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl) - Londra
- N5 — Togliatti/Palme - P.za Venezia
- 500 — Torre Angela (Mc) - Anagnina (Ma)
- 168 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go M.llo Diaz