046 Linea
Anagnina (Ma)
ATAC
ATAC 046 Fermate e Orario del Percorso
La 046 Autobus (Anagnina (Ma)) funziona come un percorso circolare con 35 fermate, a partire da Anagnina (Ma).
Anagnina (Ma)
Giudice/Viola
Ciamarra/Leonardi
Ciamarra/Ruffo
Ciamarra/Rizzieri
Ciamarra/Uff. Entrate
Fosso Santa Maura/Rondini
Raimondi M.
Piffetti/Rossini
Piffetti/Turino Di Sano
Orafi/Maggiolini
Orafi/Casilina
Giardinetti (Mc)
Torrenova (Mc)
Casilina/Tor Vergata
Tor Vergata/Casilina
Tor Vergata/Salmoiraghi
Tenuta Torrenova/Tor Vergata
Tenuta Torrenova/Scuola
Tenuta Torrenova/S. Gaudenzio
Carcaricola/Tenuta Torrenova
Fontanile Carcaricola/Caproni
Polenghi
Carcaricola/Polenghi
Carcaricola/Quartieri
Tor Vergata/Aula Magna
Carnevale/Ferri
Carnevale/Lettere
Alimena B.
Schiavonetti
Ponte Sette Miglia/Florian
Ponte Sette Miglia
Tuscolana/Filogaso
Tuscolana/Mazza
Anagnina (Ma)
Orario di 046 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:37 | 20 min |
mar | 00:00 - 23:37 | 20 min |
mer | 00:00 - 23:37 | 20 min |
gio | 00:00 - 23:19 | 18 min |
ven | 00:00 - 23:37 | 20 min |
sab | 00:00 - 23:30 | 21 min |
dom | 00:00 - 23:19 | 18 min |
Mappa del percorso 046 Autobus
La mappa del percorso per la 046 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 046 Linea Autobus
La tariffa 046 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 163 — Verano - Rebibbia (Mb)
- 190F — P.za Venezia - Mombasiglio
- C01 — Romagnoli/Donati - Colombo/Palazzo Sport
- 706 — Rotellini - Eur Fermi (Mb)
- L06 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Arco Di Travertino (Ma)
- 045 — Ortona Dei Marsi/Montenerodomo - Grotte Celoni (Mc)
- 107 — Mondavio - Grotte Celoni (Mc)
- F20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine
- 774 — Montalcini/Ripandelli
- 551 — Vigne Di Morena - Anagnina (Ma)
- H — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- 981 — Cornelia (Ma) - Candoni/Rimessa Atac
- 113 — L.go Preneste
- 53 — Mancini
- 71 — Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 509 — Fosso Del Cavaliere/Cnr - Anagnina (Ma)
- N46 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3)
- 014 — Timocle - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- N041 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Alba Adriatica/Barisciano
- 38 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Porta Di Roma