795 Linea
Valgrisi - Giuffrè/Mondadori
ATAC
ATAC 795 Fermate e Orario del Percorso
La 795 Autobus (Valgrisi - Giuffrè/Mondadori) è un percorso con 23 fermate, in partenza da Valgrisi e terminante a Giuffrè/Mondadori.
Valgrisi
Talamini/Pietracqua
Talamini/Zibordi
Talamini/Trigoria
Trigoria/Talamini
D'Arpe/Perrone
Compositori/Samperisi
Redattori/Compositori
Redattori/Legatori
Legatori
Impressori
Redattori/Grafici
Compositori/Molinini
Dina/Compositori
Alessandrini/Dina
Alessandrini/Del Portillo
Policlinico Campus Biomedico (H)
Alessandrini/Del Portillo
Alessandrini/Dina
D'Arpe/Trigoria
Trigoria/Premoli
Trigoria/De Ferrari
Giuffrè/Mondadori
Orario di 795 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:30 - 22:30 | 26 min |
mar | 05:30 - 22:30 | 26 min |
mer | 05:30 - 22:30 | 26 min |
gio | 06:00 - 22:30 | 25 min |
ven | 05:30 - 22:30 | 26 min |
sab | 05:30 - 22:30 | 28 min |
dom | 06:00 - 22:30 | 25 min |
Mappa del percorso 795 Autobus
La mappa del percorso per la 795 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 795 Linea Autobus
La tariffa 795 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 70 — Giolitti - Clodio
- 705 — Piermarini - Eur Fermi (Mb)
- A05 — Prenestina/Candiani - Grotte Celoni (Mc)
- 05B — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Ebridi/Mercato
- 047 — Anagnina (Ma)
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- 223 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 716 — Teatro Marcello - Ballarin
- 51 — San Giovanni (Ma - Mc)
- G05 — Stazione Grottarossa - Mancini
- 313 — Torre Maura (Mc) - Longoni/Inps
- 89 — Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
- 905 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- C30 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Lenormant/Zelia Nuttal
- 765 — Laurentina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- 412 — Olevano Romano - Adria
- 3NAV — Staz.ne Trastevere (Fs) - P.za Di Porta Maggiore
- 780 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Nervi/Palazzo Sport
- 53 — Mancini
- 113 — L.go Preneste