106 Linea
Parco Di Centocelle (Mc) - Grotte Celoni (Mc)
ATAC
ATAC 106 Fermate e Orario del Percorso
La 106 Autobus (Parco Di Centocelle (Mc) - Grotte Celoni (Mc)) è un percorso con 27 fermate, in partenza da Parco Di Centocelle (Mc) e terminante a Grotte Celoni (Mc).
Parco Di Centocelle (Mc)
Tor De' Schiavi/Anemoni
Camelie
Pioppi/Ortensie
Pioppi/Ontani
Togliatti/Tulipani
Parco Di Centocelle (Mc)
Romanisti/Togliatti
Romanisti/Partini
Romanisti/Rutilio
Romano P.
Alessandrino (Mc)
Casilina/Eriche
Torre Spaccata (Mc)
Casilina/Torre Maura
Torre Maura (Mc)
Casilina/Silicella
Casilina/Giardinetti
Casilina/Santarelli
Giardinetti (Mc)
Torrenova (Mc)
Casilina/Tor Vergata
Casilina/Cambellotti
Casilina/Torraccio Torrenova
Torre Gaia (Mc)
Casilina/Tor Bella Monaca
Grotte Celoni (Mc)
Orario di 106 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:30 - 23:44 | 26 min |
mar | 00:30 - 23:44 | 26 min |
mer | 00:30 - 23:44 | 26 min |
gio | 00:30 - 23:45 | 23 min |
ven | 00:30 - 23:44 | 26 min |
sab | 00:30 - 23:44 | 26 min |
dom | 00:30 - 23:45 | 23 min |
Mappa del percorso 106 Autobus
La mappa del percorso per la 106 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 106 Linea Autobus
La tariffa 106 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 545 — Verano - S. Luca Evangelista
- 311 — Rebibbia (Mb) - L.go Valsabbia
- A50 — Grotte Celoni (Mc) - Prenestina/Candiani
- T02 — Tor Vergata/Schiavonetti - Arco Di Travertino (Ma)
- 063 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- N716 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina (Mb)
- C10 — Colombo/Atlantico - Romagnoli/Donati
- T01 — Tor Vergata/Schiavonetti - Anagnina (Ma)
- 87 — L.go Colli Albani (Ma) - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- NMB — Rebibbia (Mb) - Laurentina (Mb)
- 544 — Parco Di Centocelle (Mc) - Bressanone/S. Agnese Annibaliano
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- 117 — P.za S. Giovanni In Laterano (H)
- 280 — Partigiani (Fs) - Mancini
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- N719 — Staz. Trastevere (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- 351 — L.go Somalia - Antamoro G./Castellani
- H — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- 448 — Balsamo Crivelli
- M05 — Candoni/Magliana (H) - Sirtori/Forte Portuense