N551 Linea
Anagnina (Ma)
ATAC
ATAC N551 Fermate e Orario del Percorso
La N551 Autobus (Anagnina (Ma)) funziona come un percorso circolare con 30 fermate, a partire da Anagnina (Ma).
Anagnina (Ma)
Tuscolana/Roccella Jonica
Anagnina/Casale Ferranti
Anagnina/Gasperina
Anagnina/Campo Romano
Anagnina/Calpurnio Bellico
Anagnina/Sette Metri
Sette Metri/Tenuta Casalotto
Sette Metri/Acqua Mariana
Sette Metri/Fontanile Anagnino
Sette Metri/Casale Agostinelli
Vigne Di Morena
Vigne Di Morena/Maranella
Staz.ne Ciampino/Vigne Morena
Staz.ne Ciampino/Pazzano
Pazzano/Staz.Ne Ciampino
Pazzano/Serrata
Pazzano/Casignana
Casignana
Monasterace
Staz.ne Ciampino/Monasterace
Staz.ne Ciampino/Anagnina
Anagnina/Callicrate
Anagnina/Servilia
Anagnina/Sette Metri
Anagnina/Calpurnio Bellico
Anagnina/Campo Romano
Anagnina/Gasperina
Torre Di Mezzavia/Anagnina
Anagnina (Ma)
Orario di N551 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:35 - 04:35 | - |
mar | 00:35 - 04:35 | - |
mer | 00:35 - 04:35 | - |
gio | 00:35 - 04:35 | - |
ven | 00:35 - 04:35 | - |
sab | 00:35 - 04:35 | - |
dom | 00:35 - 04:35 | - |
Mappa del percorso N551 Autobus
La mappa del percorso per la N551 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di N551 Linea Autobus
La tariffa N551 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 51 — San Giovanni (Ma - Mc)
- 905 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 446 — Mancini - Cornelia (Ma)
- 33 — Lenin - Clodio
- L01 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Laurentina (Mb)
- 769 — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl) - Londra
- N075 — Tonino Bello - L.go Preneste
- 786 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Reduzzi
- 62 — Traspontina - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- T02 — Tor Vergata/Schiavonetti - Arco Di Travertino (Ma)
- 03 — Altamura/Bertolla
- 990 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - Lgt Marzio
- P03 — Portonaccio/Tiburtina - Ponte Mammolo (Mb)
- 311 — Rebibbia (Mb) - L.go Valsabbia
- 520 — Cinecittà (Ma)
- 90 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Labia
- 773 — Staz. Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- M02 — Candoni/Magliana (H) - Agricoltura
- 058 — Tor Vergata/Medicina - Ponte Mammolo (Mb) (Iv)
- G60 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Stazione Saxa Rubra