481 Línea
Av. Fuenlabrada - Hospital Severo Ochoa - Oca - Gral. Ricardos
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Fuenlabrada - Hospital Severo Ochoa - Oca - Gral. Ricardos) es una ruta con 46 paradas, que parte desde Av. Fuenlabrada - Hospital Severo Ochoa y termina en su Oca - Gral. Ricardos.
Av. Fuenlabrada - Hospital Severo Ochoa
Av. Doctor Fleming - Colegio
Av. Doctor Fleming - Constitución De Cádiz
Av. Museo - Pza. Joan Manuel Serrat
Lugo - Centro De Mayores
Julio Palacios - Centro Comercial
Julio Palacios - Pol. Ind. Ntra. Sra. Butarque
Torres Quevedo - Guardia Civil Tráfico
Rey Pastor - Juan De La Cierva
Av. Europa - Centro De Salud
Av. Europa - Av. Alemania
Av. Alemania - Av. Francia
Av. Alemania - Colegio
Av. Bélgica - Biblioteca
C. C. Parquesur - Est. El Carrascal
Av. Gran Bretaña - C. C. Parquesur
Av. Bélgica - Correos
Av. Portugal - Av. Bélgica
Av. Portugal - Av. Francia
Av. Francia - Polonia
Av. Europa - Est. Zarzaquemada
Somontano - Priorato
Monegros - Mayorazgo
Monegros - Av. Rey Juan Carlos I
Rioja - Av. Rey Juan Carlos I
Rioja - Alcudia
Rioja - Colegio
Rioja - Lora
Rioja - Serena
Rioja - La Sagra
Monegros - Av. Rey Juan Carlos I
Ctra. M421 - C. C. Plaza Nueva
Ctra. M421 - Polideportivo
Av. Carabanchel Alto - Av. La Peseta
Av. Carabanchel Alto - Av. Del Euro
Av. Carabanchel Alto - Allariz
Av. Carabanchel Alto - Chirimoya
Metro Carabanchel Alto
Plaza Del Parterre
Eugenia De Montijo - Fátima
Ntra. Sra. Fátima - Mons. Óscar Romero
Guabairo
Oca - Est. Carabanchel
Vista Alegre
Oca - Matilde Hernández
Oca - Gral. Ricardos
Horario de 481 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:20 - 23:20 | 17 min |
mar. | 5:20 - 23:20 | 17 min |
mié. | 5:20 - 23:20 | 17 min |
jue. | 5:20 - 23:20 | 17 min |
vie. | 5:20 - 23:20 | 17 min |
sáb. | 5:30 - 23:00 | 23 min |
dom. | 7:20 - 23:00 | 28 min |
Mapa de ruta Autobús 481
El mapa de ruta de 481 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 481 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 530 — Av. Universidad - Universidad - San Roque - Galileo
- 182 — Valdeolmos - Zarzuela - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 629 — Ctra. A6 - Est. Pinar - Intercambiador De Moncloa
- N905 — M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas - Moncloa
- 580 — Antonio Machado - Camino Raya - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 672A — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 684 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Intercambiador De Moncloa
- 191B — Av. Madrid - Real - La Acebeda - Pza. Plazuela
- 191 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Madrid - Real
- 658A — Intercambiador De Moncloa - José Isbert - Fernando Rey
- 650B — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial
- 260 — Alalpardo - Conservatorio - Gran Via - Estación De Servicio
- 513 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Polvoranca - Servicios Municipales
- 548 — Intercambiador De Príncipe Pío - Urb. Calalberche - Atenas
- N805 — Av. Caballero De La Triste Figura - Rocín Flaco - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- N504 — Tera - Centro Comercial - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 631 — Soberanía - Pza. Cruz Roja - Intercambiador De Moncloa
- 280 — Av. España - Zoco Coslada - Bronce - Platino
- 667 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- N203 — Dr. Enrique Alcorta - Frascuelo - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal