564 Línea
C.º Huertas - Policía Nacional - Maqueda - Aluche
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (C.º Huertas - Policía Nacional - Maqueda - Aluche) es una ruta con 35 paradas, que parte desde C.º Huertas - Policía Nacional y termina en su Maqueda - Aluche.
C.º Huertas - Policía Nacional
C.º Huertas - Parque Fuente De La Salud
C.º Huertas - Polideportivo
C.º Huertas - Colegio
C.º Huertas - Casa De Cultura
Campomanes - Ctra. Majadahonda
Antonio Becerril - Javier Fdez. Golfín
Antonio Becerril - Ayuntamiento
Ctra. Carabanchel - Cirilo Palomo
San Juan De La Cruz - C.º Alcorcón
C.º Alcorcón - Cementerio
P.º Club Deportivo - Ciudad Deportiva
P.º Del Río - Parque De Bomberos
Ctra. M502 - Est. Somosaguas Centro
P.º Finca - Prado Del Rey
P.º Finca - Solano
P.º Hontanar - P.º Finca
Mistral - P.º Hontanar
Abrego - Mistral
Volturno - Cierzo
Aquilón - Volturno
Solano - Aquilón
Solano - Centro Comercial
Prado Del Rey - Campus Somosaguas
Av. Rodajos - Herrerillo
Av. Los Ángeles - P.º Casa De Campo
Av. Los Ángeles - Cuenca
Av. Los Ángeles - Albacete
Ctra. M502 - Est. Prado De La Vega
Ctra. M502 - Urb. Los Ángeles
Ctra. M502 - Gta. Arroyo Meaques
Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín
Avenida De Los Poblados - Empalme
Avenida De Los Poblados - Aluche
Maqueda - Aluche
Horario de 564 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:15 - 22:15 | 15 min |
mar. | 6:15 - 22:15 | 15 min |
mié. | 6:15 - 22:15 | 15 min |
jue. | 6:15 - 22:15 | 15 min |
vie. | 6:15 - 22:15 | 15 min |
sáb. | 7:00 - 22:20 | 40 min |
dom. | 7:00 - 22:20 | 40 min |
Mapa de ruta Autobús 564
El mapa de ruta de 564 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 564 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 716 — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Andes - Alameda Baja
- 288 — Cementerio - Tanatorio - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- N303 — Av. Mediterráneo - Conde Casal - Av. Ejército - Pza. Bienvenida
- 560 — Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Pza. Italia - Patronato Deportivo
- N104 — Av. Madrid - Pol. Ind. Norte San Agustín - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N901 — Moncloa - Av. Victoria - Ochandiano
- 531A — Cedros - P.º De Los Chopos - Hospital Rey Juan Carlos
- 442 — Av. Ciudades - Parque - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 159 — Av. Vega - Av. Barajas - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N503 — Príncipe Pío - Moraleja De Enmedio - Desarrollo
- 197 — C.º Soledad - Av. Madrid - Av. España - Est. Alcobendas S. Seb. Reyes
- 713 — Av. Juan Pablo II - Gran Vía Tres Cantos - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 485 — Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia - Intercambiador De Aluche
- 455 — Av. Juan De La Cierva - Pza. De España - Velázquez - Cañada Real De La Mesta
- 191D — Av. Madrid - Real - Robledillo De La Jara - Iglesia
- 154C — Av. Quiñones - Cerro Del Baile - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 332 — Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid - Av. Mediterráneo - Conde De Casal
- N801 — Av. Juan Carlos I - Policía Local - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- FS2 — C.º Soledad - Av. Madrid - Doña Inés Ulloa - Est. Alcalá Universidad
- 529H — Granada - Est. Móstoles El Soto - San Roque - Galileo