527 Línea
Clara Campoamor - Ana Frank - Av. Portugal - Est. Móstoles Central
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Clara Campoamor - Ana Frank - Av. Portugal - Est. Móstoles Central) es una ruta con 15 paradas, que parte desde Clara Campoamor - Ana Frank y termina en su Av. Portugal - Est. Móstoles Central.
Clara Campoamor - Ana Frank
Av. Pablo Iglesias - Gabriela Mistral
Av. Pablo Iglesias - Dolores Ibárruri
Av. Pablo Iglesias - Alegría
Av. Pablo Iglesias - Encuentro
Av. Pablo Iglesias - Av. Libertad
Av. Pablo Iglesias - Dolores Ibárruri
Ctra. M506 - Urb. Parque Miraflores
Ctra. Fuenlabrada - Pol. Ind. Prado Regordoño
Simón Hernández - Av. Carlos V
Simón Hernández - Av. Felipe II
Simón Hernández - Las Palmas
Simón Hernández - Mariblanca
Canarias - Luis Jimenez De Asúa
Av. Portugal - Est. Móstoles Central
Horario de 527 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:00 - 23:00 | 1 hr |
mar. | 6:00 - 23:00 | 1 hr |
mié. | 6:00 - 23:00 | 1 hr |
jue. | 6:00 - 23:00 | 1 hr |
vie. | 6:00 - 23:00 | 1 hr |
sáb. | 6:00 - 23:00 | 1 hr |
dom. | 6:00 - 23:00 | 1 hr |
Mapa de ruta Autobús 527
El mapa de ruta de 527 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 527 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 573 — M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas - Moncloa
- 624 — Av. España - Urb. Las Cabañas II - Intercambiador De Moncloa
- 425 — Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- 581 — Intercambiador De Príncipe Pío - Virgen Del Pilar - Jenaro Núñez
- 423 — Estacion Sur De Autobuses - Infantas - Estación De Autobuses
- 655 — Moncloa - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 531A — Cedros - P.º De Los Chopos - Hospital Rey Juan Carlos
- 659 — Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío - Intercambiador De Moncloa
- 351 — Barranco De La Viña - Barajas De Melo - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 498A — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Puerto De Somosierra - Ctra. M413
- 562 — C.º Huertas - Policía Nacional - Intercambiador De Aluche
- N504 — Tera - Centro Comercial - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 828 — Canillejas - Área Intermodal - Felicidad - Hechizo
- 815 — Est. Chamartín - San Juan De La Cruz - Gerardo Diego
- 535 — Berlín - Est. Alcorcón Central - Urb. Calypo Fado - Av. Barcelona
- 696 — Eras - Urb. Los Copos - Hospital General De Villalba
- FS2 — C.º Soledad - Av. Madrid - Doña Inés Ulloa - Est. Alcalá Universidad
- 191D — Av. Madrid - Real - Robledillo De La Jara - Iglesia
- 498 — Abogados De Atocha - Universidad - Mirasierra - Av. Fuenlabrada
- 561B — Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche