725 Línea
Valdemanco - Av. Desvío - Intercambiador De Plaza De Castilla
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Valdemanco - Av. Desvío - Intercambiador De Plaza De Castilla) es una ruta con 47 paradas, que parte desde Valdemanco - Av. Desvío y termina en su Intercambiador De Plaza De Castilla.
Valdemanco - Av. Desvío
Ctra. M610 - Urb. El Enclave
Ctra. M610 - Urb. La Pesquera
Ctra. M610 - Urb. El Robledal
Bustarviejo - Pedregal
Bustarviejo - Correos
Bustarviejo - La Maruja
Bustarviejo - Arroyo Flores
Ctra. M610 - Fuente Del Collado
Ctra. M610 - Camping
Ctra. M610 - Badén Del Hoyuelo
Ctra. M610 - Urb. El Peralejo
Miraflores De La Sierra - Guardia Civil
Miraflores De La Sierra - Centro Social
Ctra. M611 - Gruta De Begoña
Ctra. M611 - Los Colladillos
Av. Víctimas Del Terrorismo - Urb. Vistarreal
Av. Víctimas Del Terrorismo - C.º Arrieros
Av. Víctimas Del Terrorismo - Calvo Sotelo
Av. Víctimas Del Terrorismo - Desaceral
Av. Víctimas Del Terrorismo - Polideportivo
Ctra. M862 - La Gamonosa
Ctra. M609 - Centro Penitenciario
Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro
Ctra. Miraflores - Av. Puente Manzanares
Madrid - Colonia Santa Lucía
Ctra. Miraflores - Los Arcos
Corredera - Los Frailes
San Sebastián - Sanz Rosa
Av. Libertad - Estación De Servicio
Av. Libertad - Ermita
Av. Libertad - C. C. El Ventanal
Av. Libertad - Pol. Ind. La Mina
Ctra. M607 - Depuradora
Ctra. M607 - Est. Tres Cantos
Ctra. M607 - Puente Sur
Ctra. M607 - Cementerio La Paz
Ctra. M607 - Est. El Goloso
Ctra. M607 - El Goloso
Ctra. M607 - Cruce Ctra. Alcobendas
Ctra. M607 - Univ. Autónoma
Ctra. M607 - Ciudad Escolar
Ctra. Colmenar Viejo - Academia Artillería
Ctra. Colmenar Viejo - Santa Ana
Hospital Ramón Y Cajal
P.º Castellana - Hospital La Paz
Intercambiador De Plaza De Castilla
Horario de 725 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:35 - 21:45 | 5 min |
mar. | 5:35 - 21:45 | 5 min |
mié. | 5:35 - 21:45 | 5 min |
jue. | 5:35 - 21:45 | 5 min |
vie. | 5:35 - 21:45 | 5 min |
sáb. | 7:00 - 22:00 | 50 min |
dom. | 7:00 - 22:00 | 50 min |
Mapa de ruta Autobús 725
El mapa de ruta de 725 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 725 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 156 — Av. Camino De Lo Cortao - Av. Matapiñonera - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 519 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Tera - Centro Comercial
- 601 — Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- N807 — C.º Parla - Mester De Clerecía - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 326 — Ambite - Urb. Sierra Tajuña - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 673 — Hospital General De Villalba - Intercambiador De Moncloa
- 222 — Vía Complutense - Brihuega - El Encín - Centro De Investigación
- 630 — Cañada De Las Merinas - Centro De Salud - Estación De Autobuses Collado Villalba
- N903 — Moncloa - Gta. Urgull - Monte Ulia
- 682 — Av. Serrana - Ctra. N-Vi - Intercambiador De Moncloa
- 421 — P.º De La Chopera - Legazpi - Sur - Polideportivo
- 651 — Av. España - El Zoco - Intercambiador De Moncloa
- N204 — Canillejas - Área Intermodal
- 640A — Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución - Fco. Quevedo - Est. Robledo De Chavela
- 721 — Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 627 — Eras - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 522 — Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío
- 680 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Hospital General De Villalba
- FS2 — C.º Soledad - Av. Madrid - Doña Inés Ulloa - Est. Alcalá Universidad
- FS1 — Parque La Nava - Tracia - Urb. Los Jarales