516 Línea
Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Pablo Neruda - Fraternidad
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Pablo Neruda - Fraternidad) es una ruta con 21 paradas, que parte desde Virgen Del Puerto - Campo Del Moro y termina en su Pablo Neruda - Fraternidad.
Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
Paseo De Extremadura - El Greco
Campamento
P.º Extremadura - Cuatro Vientos
Ctra. A5 - Museo Del Aire Y Del Espacio
Av. San Martín De Valdeiglesias - Uruguay
Av. San Martín De Valdeiglesias - Paraguay
Av. Villaviciosa - Estocolmo
Berlín - Est. Alcorcón Central
Budapest - Hospital Fundación Alcorcón
Viena - Cementerio
Viena - Av. Atenas
Oslo - Helsinki
Berna - Est. Las Retamas
Av. Retamas - Instituto
Av. Retamas - Chopos
Av. Retamas - Juan Ramón Jiménez
Av. Retamas - Gabriela Mistral
Pablo Neruda - Av. Retamas
Pablo Neruda - José Saramago
Pablo Neruda - Fraternidad
Horario de 516 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:00 - 23:52 | 10 min |
mar. | 0:07 - 23:52 | 10 min |
mié. | 0:07 - 23:52 | 10 min |
jue. | 0:07 - 23:52 | 10 min |
vie. | 0:07 - 23:52 | 10 min |
sáb. | 0:07 - 23:30 | 25 min |
dom. | 0:00 - 23:30 | 25 min |
Mapa de ruta Autobús 516
El mapa de ruta de 516 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 516 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 499 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Av. Valle - Ctra. Cotorredondo
- 691 — Moncloa - Eras - Urb. Los Copos
- 462 — Av. Libertad - Hospital De Getafe - París - Pol. Ind. Ciudad De Parla
- 197C — C.º Soledad - Av. Madrid - Cabanillas De La Sierra - Real
- 565 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Est. Puerta De Boadilla
- 492 — Galicia - El Naranjo - Intercambiador De Aluche
- 824 — Aeropuerto T2 - Llegadas - Univ. Alcalá - Politécnico
- 222 — Vía Complutense - Brihuega - El Encín - Centro De Investigación
- 601 — Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 312 — Av. Instituto - Colonia Los Almendros - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 541 — Intercambiador De Príncipe Pío - La Torre De E. H. - Ctra. Méntrida
- 427 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - María Blanchard - Pintor Antonio López
- N302 — Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid - Av. Mediterráneo - Conde De Casal
- 287 — Estación Ferrocarril - Est. San Fernando - Pza. Alsacia - Alsacia
- 166 — Av. Principal - Urb. Valdelagua - Real - Cementerio
- 220 — Pza. Guernica - Est. Jarama - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 313 — Alcalá - Miguel De Cervantes - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 680 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Hospital General De Villalba
- 632 — Pza. Guijo - Urb. El Guijo - Intercambiador De Moncloa
- 500 — Alhambra - Gta. Los Cármenes - Maestro Guerrero