541 Línea
Intercambiador De Príncipe Pío - La Torre De E. H. - Ctra. Méntrida
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Intercambiador De Príncipe Pío - La Torre De E. H. - Ctra. Méntrida) es una ruta con 31 paradas, que parte desde Intercambiador De Príncipe Pío y termina en su La Torre De E. H. - Ctra. Méntrida.
Intercambiador De Príncipe Pío
Paseo De Extremadura - El Greco
Campamento
P.º Extremadura - Cuatro Vientos
Berlín - Est. Alcorcón Central
Berlín - Hospital Fundación Alcorcón
Av. Portugal - Est. Móstoles Central
Av. Portugal - Parque Finca Liana
Av. Portugal - Av. Dos De Mayo
Ctra. A5 - C. C. Madrid Xanadú
Ctra. Navacerrada - Urb. Los Manzanos
Cuesta Del Águila - Jacinto González
Ctra. M507 - Vivero
Ctra. M507 - Urb. Los Olivos
Av. Libertad - Dr. Carrasco Ortiz
Ctra. M507 - Ermita
Ctra. M507 - Urb. Malpuesta
Ctra. M507 - Finca El Mirador
Urb. Los Llanos - Parque Bomberos
Ctra. M507 - Álamos
Ctra. M507 - Playa Del Alberche
Ctra. M510 - Carbajo
Méntrida - Urb. Las Moreras
Méntrida - Urb. Los Altos De Méntrida
Méntrida - Urb. Los Altos De Méntrida
Méntrida - Estación De Servicio
Méntrida - Félix Arranz
Méntrida - Urb. San Nicolás
Méntrida - Urb. Capellanía
Méntrida - Urb. Valdescastaños
La Torre De E. H. - Ctra. Méntrida
Horario de 541 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 9:10 - 23:00 | 1 hr |
mar. | 9:10 - 23:00 | 1 hr |
mié. | 9:10 - 23:00 | 1 hr |
jue. | 9:10 - 23:00 | 1 hr |
vie. | 9:10 - 23:00 | 1 hr |
sáb. | 9:00 - 18:00 | 2 hr |
dom. | 9:00 - 20:00 | 1 hr |
Mapa de ruta Autobús 541
El mapa de ruta de 541 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 541 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 518 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Tera - Centro Comercial
- 483 — Intercambiador De Aluche - Pontevedra - Huelva
- 289 — Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 696 — Eras - Urb. Los Copos - Hospital General De Villalba
- 471 — Av. Deportes - Instituto - Ctra. A42 - Pol. Ind. Gallegos
- 656A — Palencia - Burgos - Intercambiador De Moncloa
- 432 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia
- 561 — Av. Noroeste - P.º Pinar - Antonio Becerril - Ayuntamiento
- 659 — Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío - Intercambiador De Moncloa
- 686 — Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones - Intercambiador De Moncloa
- 460 — Castillo - Gta. Olivo - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 720 — Cerceda - Pajar Maderero - Est. Colmenar Viejo
- 724 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Cerceda - Pajar Maderero
- 199A — Av. Madrid - Real
- 171 — Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 157C — Felicidad - Av. Magia - Intercambiador De Plaza De Castilla
- FS2 — C.º Soledad - Av. Madrid - Doña Inés Ulloa - Est. Alcalá Universidad
- N202 — Intercambiador De Avenida De América - Av. Constitución - La Zarzuela
- 624A — Acanto - Centro De Salud - Intercambiador De Moncloa
- 413 — Av. Alcalde A. Chapado - El Quiñón - Ferrocarril - Est. Pinto