313 Línea
Alcalá - Miguel De Cervantes - Av. Mediterráneo - Conde Casal
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Alcalá - Miguel De Cervantes - Av. Mediterráneo - Conde Casal) es una ruta con 22 paradas, que parte desde Alcalá - Miguel De Cervantes y termina en su Av. Mediterráneo - Conde Casal.
Alcalá - Miguel De Cervantes
Alcalá - Cañada
Ctra. Villar Del Olmo - Los Altos
Pza. Mayor - Ayuntamiento
Gta. San Sebastián - Av. Arganda
Ctra. M209 - Barrio De La Virgen
Ctra. M209 - Urb. Montehermoso
Av. Alcalá De Henares - Urb. Los Villares
Av. Valdearganda - Pza. Progreso
Ctra. Loeches - Parque
P.º Estación - Est. Arganda Del Rey
Av. Lisboa - Pza. Estocolmo
Av. Londres - Av. Haya
Praga - Pza. Bratislava
Ronda Sur - Hospital Del Sureste
Ctra. A3 - Puente De Arganda
Ctra. A3 - Est. Rivas Vaciamadrid
Ctra. A3 - Valdemingómez
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia
Mediterraneo - Democracia
Mediterráneo - Fuente Carrantona
Av. Mediterráneo - Conde Casal
Horario de 313 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:30 - 21:00 | 15 min |
mar. | 5:30 - 21:00 | 15 min |
mié. | 5:30 - 21:00 | 15 min |
jue. | 5:30 - 21:00 | 15 min |
vie. | 5:30 - 21:00 | 15 min |
sáb. | 7:00 - 20:00 | 1 hr |
dom. | 7:00 - 20:00 | 1 hr |
Mapa de ruta Autobús 313
El mapa de ruta de 313 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 313 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 422 — Av. España - Biblioteca - Legazpi
- 655 — Moncloa - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 713 — Av. Juan Pablo II - Gran Vía Tres Cantos - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 223 — Intercambiador De Avenida De América - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 232 — Mayor - Rubens - Prisión Alcalá Meco
- 691 — Moncloa - Eras - Urb. Los Copos
- 251 — Mateo Inurria - Hospital De Torrejón - Ribatejada - Concepción
- 630 — Cañada De Las Merinas - Centro De Salud - Estación De Autobuses Collado Villalba
- 626 — Acanto - Centro De Salud - C.º Móstoles - Av. Dehesa
- SE720 — Est. Colmenar Viejo - Manzanares El Real - Gta. El Montañero
- 415 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Ctra. M318 - Urb. Los Vallejos
- N603 — Cerceda - Pajar Maderero - Moncloa
- 669A — Ctra. M533 - Caño Nuevo - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- 229 — Av. Lope De Figueroa - Fernando Flandes - Intercambiador De Avenida De América
- 312 — Av. Instituto - Colonia Los Almendros - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 620 — J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- 485 — Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia - Intercambiador De Aluche
- 334 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- 220 — Pza. Guernica - Est. Jarama - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 483 — Intercambiador De Aluche - Pontevedra - Huelva