511 Línea
Atlántico - Pacífico - Intercambiador De Príncipe Pío
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Atlántico - Pacífico - Intercambiador De Príncipe Pío) es una ruta con 20 paradas, que parte desde Atlántico - Pacífico y termina en su Intercambiador De Príncipe Pío.
Atlántico - Pacífico
Pablo Picasso - Robles
Gobi - Mediterráneo
Av. 1º De Mayo - Oceanía
Av. 1º De Mayo - Gabriela Mistral
Pablo Neruda - José Saramago
Institutos - Recinto Ferial
Olímpico Fco. Fdez. Ochoa - Polvoranca
Olímpico Fco. Fdez. Ochoa - Sapporo
Av. Leganés - Parque De Monfragüe
Av. Alcalde José Aranda - Hogar Pensionista
Av. Alcalde José Aranda - Porto Cristo
Av. Alcalde José Aranda - Ampurias
Carballino - Tuy
Av. Lisboa - Est. San José De Valderas
Ctra. A5 - Museo Del Aire Y Del Espacio
P.º Extremadura - Cuatro Vientos
Campamento
Surbatán
Intercambiador De Príncipe Pío
Horario de 511 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:30 - 23:30 | 15 min |
mar. | 5:30 - 23:30 | 15 min |
mié. | 5:30 - 23:30 | 15 min |
jue. | 5:30 - 23:30 | 15 min |
vie. | 5:30 - 23:30 | 15 min |
sáb. | 6:00 - 22:55 | 25 min |
dom. | 6:00 - 22:55 | 25 min |
Mapa de ruta Autobús 511
El mapa de ruta de 511 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 511 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 526 — Av. Estados - Est. Parque De Los Estados - Av. Portugal - Rio Duero
- 220 — Pza. Guernica - Est. Jarama - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 432 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia
- 722 — Av. Adolfo Suárez - Rtda. Armada Española - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 450 — Olímpico Fco. Fdez. Ochoa - Av. Oeste - Sánchez Morate - Pza. Jesús Jiménez Díaz
- 658 — Intercambiador De Moncloa - P.º Príncipe - Telemadrid
- 497 — Av. Fuenlabrada - Batalla De Brunete - Ctra. Las Colinas - Urb. Las Colinas
- 493 — Av. Pablo Iglesias - Centro Comercial - Intercambiador De Aluche
- 337 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Chinchón - Ronda Del Mediodía
- 516 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Pablo Neruda - Fraternidad
- 680 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Hospital General De Villalba
- 652 — Químicos - C. C. Gran Plaza 2 - Intercambiador De Moncloa
- 484 — Rioja - Lora - Valle De Oro - Oporto
- 546 — Intercambiador De Príncipe Pío - Casillas - La Rama
- 627 — Eras - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 191 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Madrid - Real
- 340 — Santa Rosa - Venezuela - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 312 — Av. Instituto - Colonia Los Almendros - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 468 — C.º Del Molino - Hospital De Fuenlabrada - Fuente De La Salud - Polideportivo
- 643 — Intercambiador De Moncloa - C.º Real - Río Miño