180 Línea
Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes - Ronda De La Constitución - Alcalá
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes - Ronda De La Constitución - Alcalá) es una ruta con 21 paradas, que parte desde Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes y termina en su Ronda De La Constitución - Alcalá.
Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes
Av. España - Centro De Mayores
Av. España - M. Sebastián Izuel
Av. Matapiñonera - C.º Juncal
Av. Matapiñonera - Plaza Norte
Av. Matapiñonera - Av. Cerro Del Águila
Av. Matapiñonera - Av. Camino De Lo Cortao
P.º Europa - Av. Montes De Oca
P.º Europa - Gta. Antonio Gaudí
P.º Europa - Hospital Infanta Sofía
Ctra. Antigua De Burgos - C. C. Alegra
Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla
Ctra. Antigua De Burgos - Caravanas
Ctra. M100 - C.º Viejo De Barajas
Ctra. M100 - El Casetón
Ctra. M106 - Pol. Ind. Río De Janeiro
Ctra. M106 - Pol. Ind. La Garza
Ctra. M106 - Pol. Ind. El Nogal
Mayor - San Juan De La Cruz
Caldo - Casa De La Juventud
Ronda De La Constitución - Alcalá
Horario de 180 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:30 - 22:40 | 20 min |
mar. | 6:30 - 22:40 | 20 min |
mié. | 6:30 - 22:40 | 20 min |
jue. | 6:30 - 22:40 | 20 min |
vie. | 6:30 - 22:40 | 20 min |
sáb. | 7:00 - 22:20 | 40 min |
dom. | 6:30 - 23:40 | 1 hr |
Mapa de ruta Autobús 180
El mapa de ruta de 180 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 180 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 466 — Gta. Sirenas - Av. Mar Mediterráneo - Real - Est. La Ballena
- 513 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Polvoranca - Servicios Municipales
- N403 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Ministerio De Agricultura
- 415 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Ctra. M318 - Urb. Los Vallejos
- 429 — Cuenca - Casino - P.º De La Chopera - Legazpi
- 471 — Av. Deportes - Instituto - Ctra. A42 - Pol. Ind. Gallegos
- 722 — Av. Adolfo Suárez - Rtda. Armada Española - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 288 — Cementerio - Tanatorio - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 561B — Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche
- 340 — Santa Rosa - Venezuela - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 529 — Hospital Rey Juan Carlos - Los Olivos - Casarrubios
- N402 — Av. Plaza De Toros - C.º Cruces - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 483 — Intercambiador De Aluche - Pontevedra - Huelva
- 462 — Av. Libertad - Hospital De Getafe - París - Pol. Ind. Ciudad De Parla
- 518 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Tera - Centro Comercial
- 541 — Intercambiador De Príncipe Pío - La Torre De E. H. - Ctra. Méntrida
- 635 — Guadarrama - Centro Cultural - Intercambiador De Moncloa
- 566 — Av. Pablo VI - París - Pza. Virgen Las Angustias - Est. Nuevo Mundo
- 822 — Aeropuerto - Terminal Internacional - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- N401 — Pza. Emperador Carlos V - Atocha - Río Manzanares - Plaza De Toros