686 Línea
Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 18 paradas, que parte desde Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones
Av. Castillo Olivares - Hotel
P.º Joaquín R. Jiménez - Los Almendros
Av. Peñascales - Tanatorio
Av. Peñascales - Doctor Bedoya
Av. Peñascales - Urb. Bella Vista
Av. Peñascales - Urb. Salud Y Alegría
Av. Peñascales - Pistas De Tenis
Av. Lago - Embalse Los Peñascales
Av. Lago - Depuradora
Av. Lago - Colegio
Gabriel Enríquez De La Orden - Enebral
Av. Peñascales - Av. Pardo
Ctra. A6 - Urb. Encinar De Las Rozas
Ctra. Coruña - Est. Las Matas
Estadística - Geografía E Historia
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Horario de 686 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:15 - 22:15 | 5 min |
mar. | 6:15 - 22:15 | 5 min |
mié. | 6:15 - 22:15 | 5 min |
jue. | 6:15 - 22:15 | 5 min |
vie. | 6:15 - 22:15 | 5 min |
sáb. | 7:10 - 22:15 | 50 min |
dom. | 7:10 - 22:15 | 50 min |
Mapa de ruta Autobús 686
El mapa de ruta de 686 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 686 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 351 — Barranco De La Viña - Barajas De Melo - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 424 — Gta. Las Amazonas - Homero - Legazpi
- 628 — Av. Lazarejo - Adelfas - Intercambiador De Moncloa
- 611A — Ctra. M618 - Puerta Principal Campamento - Intercambiador De Moncloa
- 197C — C.º Soledad - Av. Madrid - Cabanillas De La Sierra - Real
- 566 — Av. Pablo VI - París - Pza. Virgen Las Angustias - Est. Nuevo Mundo
- N101 — Av. Bruselas - Centro Comercial - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 581 — Intercambiador De Príncipe Pío - Virgen Del Pilar - Jenaro Núñez
- N200 — Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 723 — P.º Magdalena - Ermita - Pza. Estación - Est. Tres Cantos
- 181 — Ronda De La Constitución - Alcalá - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 423 — Estacion Sur De Autobuses - Infantas - Estación De Autobuses
- N808 — Alicante - Tarragona - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 650B — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial
- 643 — Intercambiador De Moncloa - C.º Real - Río Miño
- N903 — Moncloa - Gta. Urgull - Monte Ulia
- N604 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Moncloa
- 691 — Moncloa - Eras - Urb. Los Copos
- 488 — Av. Rigoberta Menchú - Est. Los Espartales - Río Nervión - San Nicasio
- 191C — Av. Madrid - Real - Montejo De La Sierra - Pza. Fuente