341 Línea
Av. Juan Gris - Pirineos - Av. Mediterráneo - Conde Casal
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Juan Gris - Pirineos - Av. Mediterráneo - Conde Casal) es una ruta con 6 paradas, que parte desde Av. Juan Gris - Pirineos y termina en su Av. Mediterráneo - Conde Casal.
Av. Juan Gris - Pirineos
Av. Juan Gris - Francisco De Goya
Av. Juan Gris - Miguel Hernández
P.º Del Arenero - Santa Rosa
Federico García Lorca - Mirlos
Av. Mediterráneo - Conde Casal
Horario de 341 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:30 - 7:35 | 19 min |
mar. | 6:30 - 7:35 | 19 min |
mié. | 6:30 - 7:35 | 19 min |
jue. | 6:30 - 7:35 | 19 min |
vie. | 6:30 - 7:35 | 19 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 341
El mapa de ruta de 341 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 341 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 665 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Peguerinos - Pza. Ayuntamiento
- 471 — Av. Deportes - Instituto - Ctra. A42 - Pol. Ind. Gallegos
- N202 — Intercambiador De Avenida De América - Av. Constitución - La Zarzuela
- 220 — Pza. Guernica - Est. Jarama - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 499 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Av. Valle - Ctra. Cotorredondo
- 633 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 911 — Av. Madrid - Real - Enmedio Iglesia San Miguel
- 531 — Av. Guadarrama - Urb. Manantiales - Hospital Rey Juan Carlos
- 721 — Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 152C — Intercambiador De Plaza De Castilla - Salvador Madariaga - C. C. Alegra
- 227 — Intercambiador De Avenida De América - Univ. Alcalá - Politécnico
- 154C — Av. Quiñones - Cerro Del Baile - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N203 — Dr. Enrique Alcorta - Frascuelo - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 640 — Hospital El Escorial - Trva. Dos De Mayo - Pilas
- 251 — Mateo Inurria - Hospital De Torrejón - Ribatejada - Concepción
- 191 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Madrid - Real
- 687 — Estación De Autobuses Collado Villalba - Intercambiador De Moncloa
- 670 — Estación De Autobuses De Moralzarzal - Hospital General De Villalba
- 484 — Rioja - Lora - Valle De Oro - Oporto
- 287 — Estación Ferrocarril - Est. San Fernando - Pza. Alsacia - Alsacia