461 Línea
Av. Ronda - Bartolomé Hurtado - Intercambiador De Plaza Elíptica
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Ronda - Bartolomé Hurtado - Intercambiador De Plaza Elíptica) es una ruta con 27 paradas, que parte desde Av. Ronda - Bartolomé Hurtado y termina en su Intercambiador De Plaza Elíptica.
Av. Ronda - Bartolomé Hurtado
Av. Ronda - María Zambrano
María Zambrano - Icíar Bollaín
Toledo - Urb. Fuentebella
Av. Juan Carlos I - Pablo Casals
Av. Juan Carlos I - Fernando III El Santo
Alfonso XIII - Pza. Libertad
Alfonso XIII - Biblioteca
Isabel II - Centro De Salud
Isabel II - Gobernador
Torrejón - Pinto
Pinto - Centro De Día
Juan XXIII - Pío XII
Valladolid - Zamora
Valladolid - Esc. Oficial De Idiomas
Río Guadiana - Río Ebro
Leganés - Fuenlabrada
Av. Lagunas - Fuenlabrada
Av. Lagunas - Laguna Park
Ctra. M408 - Pol. Ind. Buenavista
Ctra. A42 - Centro Difusión Medioambiental
Ctra. A42 - Los Claveles
Ctra. A42 Km 15
Ctra. A42 - Fundición
Ctra. A42 - Pol. Ind. Prado Overa
Avenida De Los Poblados - Carretera Toledo
Intercambiador De Plaza Elíptica
Horario de 461 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:20 - 23:10 | 10 min |
mar. | 5:20 - 23:10 | 10 min |
mié. | 5:20 - 23:10 | 10 min |
jue. | 5:20 - 23:10 | 10 min |
vie. | 5:20 - 23:10 | 10 min |
sáb. | 5:55 - 22:30 | 20 min |
dom. | 6:00 - 22:40 | 20 min |
Mapa de ruta Autobús 461
El mapa de ruta de 461 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 461 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 610 — Huertos - Camino Valladolid - Corazón De María - Gta. Músicos
- N901 — Moncloa - Av. Victoria - Ochandiano
- 656 — Moncloa - Tenerías - Av. Huerta Grande
- N903 — Moncloa - Gta. Urgull - Monte Ulia
- N504 — Tera - Centro Comercial - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 876 — Estación De Autobuses De Moralzarzal - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 313 — Alcalá - Miguel De Cervantes - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 726 — Urb. El Chaparral - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 493 — Av. Pablo Iglesias - Centro Comercial - Intercambiador De Aluche
- 575 — Ctra. Villaviciosa - Est. Ferial De Boadilla - Pza. Altozano - Madrid
- 551 — Intercambiador De Príncipe Pío - Ctra. Ávila - Estudios
- 683 — P.º Rosales - Colonia Ramiro - Intercambiador De Moncloa
- 696 — Eras - Urb. Los Copos - Hospital General De Villalba
- 602 — Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Hospital La Paz
- 166 — Av. Principal - Urb. Valdelagua - Real - Cementerio
- 191A — Av. Madrid - Real - Braojos - Cllón. De Los Perros
- 672A — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 529A — Castillo - Gta. Olivo - Hospital Rey Juan Carlos
- 547 — Est. De Autobuses De Almorox - Intercambiador De Príncipe Pío
- 671 — Prado Manzano - Urb. Peñanevada II - Intercambiador De Moncloa