166 Línea
Av. Principal - Urb. Valdelagua - Real - Cementerio
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Principal - Urb. Valdelagua - Real - Cementerio) es una ruta con 15 paradas, que parte desde Av. Principal - Urb. Valdelagua y termina en su Real - Cementerio.
Av. Principal - Urb. Valdelagua
Av. Principal - Caseta Urb. Valdelagua
Ctra. A1 - Urb. Ciudalcampo
Pza. Antonio Cabezón - Urb. Club De Campo
Ctra. A1 - El Alemán
Ctra. A1 - Urb. Fresno Norte
Ctra. A1 - Urb. Fuente El Fresno
Ctra. Antigua De Burgos - Granja Escuela
Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla
Ctra. Antigua De Burgos - C. C. Alegra
P.º Europa - Hospital Infanta Sofía
Av. Camino De Lo Cortao - Av. Moncayo
Av. Camino De Lo Cortao - Av. Fuente Nueva
Av. Camino De Lo Cortao - Dr. Fleming
Real - Cementerio
Horario de 166 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 8:05 - 21:10 | 1 hr |
mar. | 8:05 - 21:10 | 1 hr |
mié. | 8:05 - 21:10 | 1 hr |
jue. | 8:05 - 21:10 | 1 hr |
vie. | 8:05 - 21:10 | 1 hr |
sáb. | 9:00 - 21:00 | 5 hr 50 min |
dom. | 9:00 - 21:00 | 5 hr 50 min |
Mapa de ruta Autobús 166
El mapa de ruta de 166 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 166 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 722 — Av. Adolfo Suárez - Rtda. Armada Española - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 670 — Estación De Autobuses De Moralzarzal - Hospital General De Villalba
- 621 — Av. España - Urb. Las Cabañas II - Intercambiador De Moncloa
- 223 — Intercambiador De Avenida De América - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 195A — Av. Madrid - Real
- 713 — Av. Juan Pablo II - Gran Vía Tres Cantos - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 528 — Intercambiador De Príncipe Pío - San Roque - Galileo
- 336 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Carrera De Poniente - Los Rosales
- 351 — Barranco De La Viña - Barajas De Melo - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 482 — Alcalde Fco. Moreno - Est. Parque Polvoranca - Intercambiador De Aluche
- N602 — Av. Juan Carlos I - Planetocio - Moncloa - Ministerio Del Aire
- 661 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Intercambiador De Moncloa
- 423 — Estacion Sur De Autobuses - Infantas - Estación De Autobuses
- 256 — Canillejas - Área Intermodal - Daganzo De Arriba - Gta. Alcalá
- 193 — Intercambiador De Plaza De Castilla - San Roque - Escuela De Hostelería
- N604 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Moncloa
- 261 — Intercambiador De Avenida De América - C7 - C19
- 519 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Tera - Centro Comercial
- 341 — Av. Juan Gris - Pirineos - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 197C — C.º Soledad - Av. Madrid - Cabanillas De La Sierra - Real