290 Línea
Alcalde Andrés Madrid Dávila - Casa Tilly - Samaniego - Campezo
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Alcalde Andrés Madrid Dávila - Casa Tilly - Samaniego - Campezo) es una ruta con 16 paradas, que parte desde Alcalde Andrés Madrid Dávila - Casa Tilly y termina en su Samaniego - Campezo.
Alcalde Andrés Madrid Dávila - Casa Tilly
Luis Ocaña - Gales
Victoria Kent - Arroyo Cañaveral
Concejal V. Granizo - Victoria Kent
Av. Blas De Lezo - Cerro Del Monte
Av. Sahara Occidental - Ignacio Ellacuría
Av. Sahara Occidental - José S. Martín
Av. Esparragal - Gabriel Celaya
Velázquez - Centro De Mayores
Doctor Fleming - Coslada Central
Pza. Doctor Marañón - Av. Constitución
Gta. Rosa De Los Vientos - Av. Constitución
Av. Constitución - Pza. Marañón
Manuel María De Zulueta - La Iglesia
Virgen De La Cabeza - Hernán Cortés
Samaniego - Campezo
Horario de 290 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:20 - 23:00 | 1 hr 20 min |
mar. | 6:20 - 23:00 | 1 hr 20 min |
mié. | 6:20 - 23:00 | 1 hr 20 min |
jue. | 6:20 - 23:00 | 1 hr 20 min |
vie. | 6:20 - 23:00 | 1 hr 20 min |
sáb. | 6:30 - 22:15 | 1 hr 20 min |
dom. | 6:30 - 22:15 | 1 hr 20 min |
Mapa de ruta Autobús 290
El mapa de ruta de 290 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 290 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 551 — Intercambiador De Príncipe Pío - Ctra. Ávila - Estudios
- 313 — Alcalá - Miguel De Cervantes - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 213 — Belvis De Jarama - Mayor - Canillejas - Área Intermodal
- 158 — Av. San Luis - Av. Burgos - Picos De Europa - Sierra De Albarracín
- 495 — Av. Fuenlabrada - Urb. Las Villas - Intercambiador De Príncipe Pío
- FS2 — C.º Soledad - Av. Madrid - Doña Inés Ulloa - Est. Alcalá Universidad
- 528 — Intercambiador De Príncipe Pío - San Roque - Galileo
- N103 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Santa Teresa De Jesús - J. Ramón Jiménez
- 911 — Av. Madrid - Real - Enmedio Iglesia San Miguel
- 194A — Av. Madrid - Real - Ctra. M604 - Monasterio El Paular
- 529 — Hospital Rey Juan Carlos - Los Olivos - Casarrubios
- 447 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi
- 512 — Intercambiador De Príncipe Pío - Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa
- 912 — Av. Madrid - Real - Puebla De La Sierra
- 522 — Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío
- 661 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Intercambiador De Moncloa
- 517 — Fuente Cisneros - Colegio - P.º Extremadura - Cuatro Vientos
- 621 — Av. España - Urb. Las Cabañas II - Intercambiador De Moncloa
- N403 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Ministerio De Agricultura
- 640 — Hospital El Escorial - Trva. Dos De Mayo - Pilas