R5 Linie
St.Margrethen Bahnhof - Dornbirn Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie R5 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die R5 Zug (St.Margrethen Bahnhof - Dornbirn Bahnhof) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei St.Margrethen Bahnhof abfährt und bei Dornbirn Bahnhof endet.
St.Margrethen Bahnhof
Lustenau Bahnhof
Hard-Fussach Bahnhof
Lauterach Bahnhof
Wolfurt Bahnhof
Schwarzach Bahnhof
Dornbirn Haselstauden Bahnhof
Dornbirn Bahnhof
Fahrplan von R5 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:43 - 16:43 | 58 min |
Di. | 06:43 - 16:43 | 58 min |
Mi. | 06:43 - 16:43 | 58 min |
Do. | 06:43 - 16:43 | 58 min |
Fr. | 06:43 - 16:43 | 58 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für R5 Zug
Die Streckenkarte für R5 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von R5 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug R5, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- R21 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Friedburg Bahnhof
- S4 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- A19 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- REX51 — Wien Westbahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- S6 — Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
- S40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- 907-W — Wien Floridsdorf - Stockerau Bahnhof
- S4 — Telfs-Pfaffenhofen Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- 401-A — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- R40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Andrä-Wördern Bahnhof
- S3 — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- 400-A — Sillian Bahnhof - Versciaco, Stazione Di Versciaco - Elmo
- 600-M — Unzmarkt Bahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 1
- A98 — Wien Hauptbahnhof - Passau Hauptbahnhof
- REX3 — Bleiburg Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- REX1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- R53 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 170-O — Stainach-Irdning Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- R2 — Wien Rennweg - Mistelbach Bahnhof
- A12 — Břeclav - Katowice