A22 Linie
Lindau-Reutin - Bregenz Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie A22 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A22 Zug (Lindau-Reutin - Bregenz Bahnhof) ist eine Strecke mit 2 Haltestellen, die bei Lindau-Reutin abfährt und bei Bregenz Bahnhof endet.
Lindau-Reutin
Bregenz Bahnhof
Fahrplan von A22 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für A22 Zug
Die Streckenkarte für A22 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A22 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A22, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S4 — Hermagor Bahnhof - Arnoldstein Bahnhof
- R95 — Wien Hauptbahnhof - Traiskirchen Aspangbahn
- 133-O — St. Valentin Bahnhof - Grein Stadt Bahnhof
- CJX1 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- 101-C — Linz/Donau Hauptbahnhof - Freilassing Bahnhof
- R98 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Puchberg am Schneeberg Bahnhof
- A85 — Freilassing Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- S4 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- REX9 — Mürzzuschlag - Wiener Neustadt Hauptbahnhof
- 140-O — Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof
- S1 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
- S3 — Graz Hbf 2 - Fehring
- REX58 — St. Pölten Hauptbahnhof - Amstetten Bahnhof
- REX21 — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 1 - Braunau/Inn Bahnhof
- REX7 — St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
- R64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Bahnhof
- A16 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
- 130-O — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Selzthal Bahnhof
- REX57 — Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof
- A86 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde