R98 Linie
Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Bad Fischau-Brunn Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie R98 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die R98 Zug (Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Bad Fischau-Brunn Bahnhof) ist eine Strecke mit 3 Haltestellen, die bei Wiener Neustadt Hauptbahnhof abfährt und bei Bad Fischau-Brunn Bahnhof endet.
Wiener Neustadt Hauptbahnhof
Wiener Neustadt Anemonensee
Bad Fischau-Brunn Bahnhof
Fahrplan von R98 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | 07:37 - 23:39 | 30 min |
Fr. | 07:37 - 17:37 | 30 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für R98 Zug
Die Streckenkarte für R98 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von R98 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug R98, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A12 — Graz Hbf 2 - Břeclav
- S3 — Graz Hbf 1b - Fehring
- R62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- R55 — St. Pölten Hauptbahnhof - Schrambach Bahnhof
- 903-W — Šatov - Tp Unterretzbach(Gr)
- A91 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- S80 — Wien Hütteldorf - Wien Aspern Nord
- 140-O — Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof
- 3-Y — Zürich Hb - Wien Hauptbahnhof
- 102-D — St. Valentin Bahnhof - Garsten Bahnhof
- DE2 — Lindau-Reutin - Bregenz Bahnhof
- 151-O — Linz/Donau Hauptbahnhof - Braunau/Inn Bahnhof
- A22 — Lindau-Reutin - Bregenz Bahnhof
- 700-N — Hegyeshalom Pályaudvar - Nickelsdorf Bahnhof
- A12 — Graz Hbf 4 - Břeclav
- S3 — Klagenfurt Hbf - Bleiburg Bahnhof
- R58 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- S1 — Wien Meidling - Deutsch-Wagram Bahnhof
- S2 — Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof
- A6 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Graz Hbf 3