D17 Linie
Salzburg Hauptbahnhof 4 - Hamburg-Altona
ÖBB
ÖBB-Linie D17 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die D17 Zug (Salzburg Hauptbahnhof 4 - Hamburg-Altona) ist eine Strecke mit 4 Haltestellen, die bei Salzburg Hauptbahnhof 4 abfährt und bei Hamburg-Altona endet.
Salzburg Hauptbahnhof 4
Nürnberg Hauptbahnhof
Hamburg Hauptbahnhof
Hamburg-Altona
Fahrplan von D17 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für D17 Zug
Die Streckenkarte für D17 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von D17 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug D17, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A15 — Buchs Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 3
- A3 — Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof
- 910-W — Siebenbrunn-Leopoldsdf - Marchegg Bahnhof
- S2 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- R21 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Friedburg Bahnhof
- REX1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- R96 — Weissenbach-Neuhaus Bahnhof - Leobersdorf Bahnhof
- REX1 — Spittal-Millstätter See Bahnhof - Friesach Bahnhof
- REX3 — Saalfelden Bahnhof 2 - Hopfgarten I. Br. Berglift Bahnhof
- E6 — Wien Hauptbahnhof - Frohnleiten Bahnhof 2
- A90 — Břeclav - Wien Hauptbahnhof
- S4 — Telfs-Pfaffenhofen Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- REX81 — Marchegg Bahnhof - Wien Hauptbahnhof
- REX58 — St. Pölten Hauptbahnhof - Amstetten Bahnhof
- S1 — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 3
- S5 — Leibnitz Bahnhof - Graz Hbf 5
- CJX5 — Wien Westbahnhof - Amstetten Bahnhof
- S6 — Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
- S2 — Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof
- 140-O — Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof