A96 Linie
Schwarzach-St.Veit Bahnhof 2 - Kufstein Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie A96 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A96 Zug (Schwarzach-St.Veit Bahnhof 2 - Kufstein Bahnhof) ist eine Strecke mit 12 Haltestellen, die bei Schwarzach-St.Veit Bahnhof 2 abfährt und bei Kufstein Bahnhof endet.
Schwarzach-St.Veit Bahnhof 2
Zell am See Bahnhof 3
Saalfelden Bahnhof 2
Hochfilzen Bahnhof
Fieberbrunn Bahnhof
St. Johann I. T. Bahnhof
Kitzbühel Bahnhof
Kitzbühel Hahnenkamm Bahnhof
Kirchberg I. T. Bahnhof
Hopfgarten I. Br. Bahnhof
Wörgl Hbf
Kufstein Bahnhof
Fahrplan von A96 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 08:00 | Einzelne Abfahrt |
So. | 08:00 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für A96 Zug
Die Streckenkarte für A96 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A96 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A96, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A15 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- A1 — Kufstein Bahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- S8 — Unzmarkt Bahnhof 2 - Bruck/Mur Bahnhof 4
- S1 — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 3
- D11 — Kufstein Bahnhof - Düsseldorf Hauptbahnhof
- A4 — Wien Hauptbahnhof - Lienz Bahnhof
- S5 — Landeck-Zams Bahnhof - Fritzens-Wattens Bahnhof
- CH1 — Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof
- S1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- 700-N — Wien Hauptbahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- 220-A — Mallnitz-Obervellach Bahnhof - Böckstein Bahnhof 1
- REX41 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- 150-O — Passau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- S2 — Salzburg Liefering S-Bahn 1 - Straßwalchen Bahnhof 2
- S2 — Wolkersdorf Bahnhof - Wien Leopoldau
- S2 — Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof
- REX3 — Wien Meidling - Breitenwaida Bahnhof
- 151-O — Neumarkt-Kallham Bahnhof - Bad Ried Bahnhst
- S8 — Leoben Hauptbahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 3
- S3 — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero