502-M Linie
Knittelfeld Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
ÖBB
ÖBB-Linie 502-M Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 502-M Zug (Knittelfeld Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3) ist eine Strecke mit 6 Haltestellen, die bei Knittelfeld Bahnhof abfährt und bei Bruck/Mur Bahnhof 3 endet.
Knittelfeld Bahnhof
Fentsch-St.Lorenzen Bahnhof
Kraubath An Der Mur Bahnhof
Leoben Hauptbahnhof 3
Niklasdorf Bahnhof 2
Bruck/Mur Bahnhof 3
Fahrplan von 502-M Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 09:50 - 17:52 | 1 h |
So. | 09:50 - 17:52 | 1 h |
Streckenkarte für 502-M Zug
Die Streckenkarte für 502-M in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 502-M Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 502-M, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- REX4 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Etsdorf-Straß Bahnhof
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- A12 — Břeclav - Katowice
- REX44 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Bahnhof
- 302-A — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- A96 — Kufstein Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- REX57 — Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof
- R92 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
- S80 — Wien Hütteldorf - Wien Aspern Nord
- 101-D — Straßwalchen Bahnhof 2 - Attnang-Puchheim Bahnhof
- 221-S — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 2 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- A88 — Buchs Bahnhof - Villach Hbf
- CZ3 — Břeclav - Berlin Charlottenburg
- D10 — Rosenheim Bahnhof - Jesenice (Si) Železniška Posta
- REX1 — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- 133-O — Linz/Donau Hauptbahnhof - Grein-Bad Kreuzen Bahnhof
- S3 — Graz Hbf 1b - Fehring
- DE2 — Lindau-Reutin - Bregenz Bahnhof
- D9 — München Hauptbahnhof - Freilassing Bahnhof
- D11 — Kufstein Bahnhof - Düsseldorf Hauptbahnhof