R9 Linie
Schladming Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 5
ÖBB
ÖBB-Linie R9 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die R9 Zug (Schladming Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 5) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Schladming Bahnhof abfährt und bei Bischofshofen Bahnhof 5 endet.
Schladming Bahnhof
Pichl Bei Schladming Bahnhof
Mandling Bahnhof 2
Radstadt Bahnhof 2
Altenmarkt Bahnhof 1
Eben Bahnhof 2
Niedernfritz-St.Martin Bahnhof 1
Hüttau Bahnhof 2
Pöham Bahnhof 1
Bischofshofen Bahnhof 5
Fahrplan von R9 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:45 - 21:02 | 2 h |
Di. | 06:45 - 21:02 | 2 h |
Mi. | 06:45 - 21:02 | 2 h |
Do. | 06:45 - 21:02 | 2 h |
Fr. | 06:45 - 21:02 | 2 h |
Sa. | 06:45 - 21:02 | 2 h |
So. | 07:02 - 21:02 | 2 h |
Streckenkarte für R9 Zug
Die Streckenkarte für R9 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von R9 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug R9, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- REX4 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Etsdorf-Straß Bahnhof
- 303-T — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- A11 — Salzburg Hauptbahnhof 6 - Hegyeshalom Pályaudvar
- R2 — Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof
- R52 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 401-A — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- 130-O — Selzthal Bahnhof - Hieflau Bahnhof
- R1 — Bregenz Hafen Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- A17 — Graz Hbf 5 - Freilassing Bahnhof
- S4 — Freilassing Bahnhof - Salzburg Liefering S-Bahn 1
- 502-M — Knittelfeld Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- R98 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Bad Fischau-Brunn Bahnhof
- S2 — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- A96 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 2 - Kufstein Bahnhof
- S2 — Freilassing Bahnhof - Straßwalchen Bahnhof 1
- 202-T — Hopfgarten I. Br. Berglift Bahnhof - Wörgl Hbf
- A98 — Wien Hauptbahnhof - Passau Hauptbahnhof
- A88 — Buchs Bahnhof - Villach Hbf
- R92 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
- S7 — Romanshorn Bahnhof - St.Margrethen Bahnhof