118-N Linie
Hadersdorf/Kamp Bahnhof - Horn Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 118-N Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 118-N Zug (Hadersdorf/Kamp Bahnhof - Horn Bahnhof) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei Hadersdorf/Kamp Bahnhof abfährt und bei Horn Bahnhof endet.
Hadersdorf/Kamp Bahnhof
Gobelsburg Bahnhof
Langenlois Bahnhof
Zöbing Bahnhof
Schönberg/Kamp Bahnhof
Stiefern Bahnhof
Altenhof/Kamp Bahnhof
Plank am Kamp Bahnhof
Buchberg/Kamp Bahnhof
Gars-Thunau Bahnhof
Kamegg Bahnhof
Stallegg Bahnhof
Rosenburg Bahnhof
Horn Bahnhof
Fahrplan von 118-N Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 23:17 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 23:17 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 23:17 | Einzelne Abfahrt |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 23:17 | Einzelne Abfahrt |
So. | 23:17 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für 118-N Zug
Die Streckenkarte für 118-N in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 118-N Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 118-N, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- CJX1 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- 501-M — Graz Hbf 6 - Spielfeld-Straß Bahnhof
- REX4 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Etsdorf-Straß Bahnhof
- S3 — Hall In Tirol Bahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- 600-M — Unzmarkt Bahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 1
- A5 — Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof
- REX1 — Spittal-Millstätter See Bahnhof - Friesach Bahnhof
- REX7 — St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
- R64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Bahnhof
- A62 — Wien Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- 102-D — Garsten Bahnhof - Kleinreifling Bahnhof
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- REX51 — Wien Westbahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- S1 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
- R44 — Stiefern Bahnhof - Hadersdorf/Kamp Bahnhof
- R40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Andrä-Wördern Bahnhof
- D15 — Passau Hauptbahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- S1 — Linz/Donau Hauptbahnhof - St. Valentin Bahnhof
- 140-O — Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof