600-M Linie
Unzmarkt Bahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 1
ÖBB
ÖBB-Linie 600-M Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 600-M Zug (Unzmarkt Bahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 1) ist eine Strecke mit 12 Haltestellen, die bei Unzmarkt Bahnhof 1 abfährt und bei Bruck/Mur Bahnhof 1 endet.
Unzmarkt Bahnhof 1
St.Georgen Ob Judenburg Bahnhof
Thalheim-Pöls Bahnhof
Judenburg Bahnhof
Zeltweg Bahnhof
Knittelfeld Bahnhof
Fentsch-St.Lorenzen Bahnhof
Kraubath An Der Mur Bahnhof
Leoben Hauptbahnhof 2
Leoben Lerchenfeld Bahnhof
Niklasdorf Bahnhof 2
Bruck/Mur Bahnhof 1
Fahrplan von 600-M Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:48 - 07:07 | 1 h 19 min |
Di. | 05:48 - 07:07 | 1 h 19 min |
Mi. | 05:48 - 07:07 | 1 h 19 min |
Do. | 05:48 - 07:07 | 1 h 19 min |
Fr. | 05:48 - 07:07 | 1 h 19 min |
Sa. | 05:48 - 06:32 | 44 min |
So. | 06:32 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für 600-M Zug
Die Streckenkarte für 600-M in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 600-M Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 600-M, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A15 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- 522-N — Ebenfurth Bahnhof - Wiener Neustadt Hauptbahnhof
- 510-N — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Meidling
- SI1 — Villach Hbf - Faak am See Bahnhof
- R57 — Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof
- A23 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 7
- REX8 — Wien Hauptbahnhof - Devínska Nová Ves
- 960-A — Schladming Bahnhof - Graz Hbf 2
- 501-M — Graz Hbf 6 - Spielfeld-Straß Bahnhof
- 142-O — Linz/Donau Urfahr Bahnhof - Aigen-Schlägl Bahnhof
- 530-M — Graz Hbf 1b - Fehring
- A1 — Wien Hauptbahnhof - Kufstein Bahnhof
- 524-A — Sopron Pályaudvar - Mattersburg Bahnhof
- 172-O — Attnang-Puchheim Bahnhof - Kammer-Schörfling Bahnhst
- R97 — Wien Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof
- A8 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4 - Graz Hbf 1a
- A12 — Graz Hbf 2 - Břeclav
- CJX1 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- A22 — Lindau-Reutin - Bregenz Bahnhof
- 150-O — Passau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof