SK Linie
Bratislava-Petržalka Stanica - Bratislava Hlavná Stanica
ÖBB
ÖBB-Linie SK Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die SK Zug (Bratislava-Petržalka Stanica - Bratislava Hlavná Stanica) ist eine Strecke mit 2 Haltestellen, die bei Bratislava-Petržalka Stanica abfährt und bei Bratislava Hlavná Stanica endet.
Bratislava-Petržalka Stanica
Bratislava Hlavná Stanica
Fahrplan von SK Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 21:29 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 21:29 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 21:29 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 21:29 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 21:29 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 21:29 | Einzelne Abfahrt |
So. | 21:29 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für SK Zug
Die Streckenkarte für SK in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von SK Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug SK, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- REX44 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Bahnhof
- S4 — Kufstein Bahnhof - Imst-Pitztal Bahnhof
- S2 — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- A15 — Buchs Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 3
- A11 — Kufstein Bahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- R81 — Wien Hauptbahnhof - Marchegg Bahnhof
- S3 — Klagenfurt Hbf - Bleiburg Bahnhof
- REX1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- S3 — Freilassing Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 1
- REX8 — Unzmarkt Bahnhof 3 - Friesach Bahnhof
- 530-M — Szentgotthárd Pályaudvar - Fehring
- S1 — Linz/Donau Hauptbahnhof - St. Valentin Bahnhof
- R2 — Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof
- S2 — Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof
- D10 — Jesenice (Si) Železniška Posta - Rosenheim Bahnhof
- 172-O — Kammer-Schörfling Bahnhst - Attnang-Puchheim Bahnhof
- A94 — Buchs Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
- REX1 — Spittal-Millstätter See Bahnhof - Friesach Bahnhof
- 501-M — Friesach Bahnhof - Unzmarkt Bahnhof 2